Категорії
Поради Свята й подарунки

ТОП-5 tech-подарков на День Святого Валентина

tech-подарки на День Валентина

Забудьте о цветах и шоколаде, ведь ничто так не скажет о вашей любви, как новый, столь полезный и желанный гаджет! Ваша вторая половинка наверняка будет очень приятно удивлена, если распаковав подарок, увидит не очередное клише, а что-то действительно стоящее, полезное и заботливое.

Конечно же, из всего разнообразия выбрать гаджет в подарок на День Святого Валентина будет не просто. Ведь нужно найти ту самую вещицу, которая заслуживает места в жизни вашей лучшей половинки. Здесь вам на помощь придет интернет-магазин tehnoezh.ua, который не только дарит неплохую скидку в честь Дня Валентина, а и собрал для вас список лучших tech-подарков ко дню влюбленных!

ТОП-5 tech-подарков на день влюбленных

1. Умные часы. Ни один современный человек не откажется от столь полезного аксессуара. А даже те, кто о его покупке никогда не задумывался, оценят удобство и практичность такого подарка буквально в считанные дни. Выберите Apple Watch для пользователя iPhone или Samsung Galaxy Watch для владельца одного из смартфонов Samsung. Если же столь дорогостоящий подарок не вписывается в запланированный на подарок бюджет, вы можете выбрать одни из смарт-часов для Android, которые сегодня доступны в огромном разнообразии дизайнов.

2. Фен Dyson Supersonic. Казалось бы, зачем такое дарить? Но так подумают лишь те, кто не знает, что это за чудо-фен. Благодаря инновационному подходу, он способен высушивать волосы намного быстрее, укладывать локоны еще эффектнее, а также намного лучше сбалансирован, благодаря чему с ним намного легче работать. Плюс, только взгляните на его сильный ультрасовременный диазйн! Ни одна модница не откажется от такого бьюти-гаджета в своем арсенале.

3. Экшн-камера или аксессуары к ней. Такой подарок непременно порадует каждого, кто любит путешествовать и просто активно отдыхать. Экшн камера поможет запечатлеть самые яркие моменты, причем от первого лица! А если у вашей второй половинки уже есть такая, выберите что-нибудь из аксессуаров к ней – такое не бывает лишним! Браслеты и пульты, чехлы и линзы для подводной съемки, портативные зарядки и дополнительная подсветка… Выбор здесь действительно огромный.

4. Портативная колонка. Она также станет незаменимым аксессуаром буквально для каждого. Включите любимую музыку на колоночке дома, и ваша вечеринка моментально оживится. Собираетесь на природу или в отпуск? Портативная мини-колонка даст возможность слушать музыку в хорошем качестве, где бы вы ни были: на пляже, в лесу, в любой глуши! Ведь нужно лишь включить любимые треки на телефоне и подключить аудио-аксессуар.

5. Квадрокоптер. От такого подарка уж точно не откажется ни один мужчина. Ведь это не только интереснейшая высокотехнологичная игрушка. Купив специальные крепления, вы сможете подсоединить к своему квадрокоптеру экшн-камеру и снимать пейзажи и самые яркие свои моменты с высоты птичьего полета!

Это лишь несколько удачных идей tech-подарков на День Валентина. Также можно подарить фитнес-браслет, графический планшет, гаджеты для уход за домашними растениями и т.д. А если все это вам не подходит, то хорошие стильные наушники всегда будут кстати.

Счастливого дня влюбленных!