Категорії
Мода і стиль

Женские кошельки: модные новинки 2019 года

модные кошельки 2019Применение женского кошелька в современном мире далеко расширило привычные границы. Теперь это не только место для хранения наличности, но и стильный аксессуар, подчеркивающий статус своего владельца. С каждым годом появляется все больше разнообразных моделей, а мода диктует свои правила.

Кошелек-книжка

Как можно предположить из названия, такой кожаный женский кошелек состоит из двух половинок и открывается наподобие книги. Существуют модели без застежки и с застежкой, что значительно удобнее. Они довольно вместительны, имеют отделения для кредитных карт, а размеры позволяют хранить купюры, не сгибая их.

Складное портмоне

Благодаря своим компактным размерам пользуются особой популярностью. В Киеве такие женские кошельки можно встретить практически у каждой второй жительницы столицы. Небольшие размеры ничуть не сказываются на вместительности модели, куда помещаются не только купюры и монеты, но и банковские либо дисконтные карты, фото родных и близких. Есть две разновидности таких бумажников:

  • Bi-fold – складываются в два раза;
  • Tri-fold – можно сложить в три раза.

Последний вариант особенно привлекает модниц, для которых важно освободить дополнительное пространство в сумочке. Да и смотрится он легко и изящно.

Вертикальная модель

Также известна под именем нагрудного портмоне. Денежные купюры в нем расположены ровно, есть места для дисконтных и банковских карт. Для кармана брюк такой кошелек великоват, а вот в нагрудный карман пиджака поместится без проблем. Такие представительные модели больше по душе мужчинам, но и среди прекрасного пола есть желающие выделиться. Купить женский вертикальный кошелек можно не только в крупных городах Украины (Харькове, Одессе, Днепропетровске), но и просто заказав через интернет.

Органайзер

Кошельки-огранайзеры объединили в себе сразу две функции, необходимые деловому человеку. Это современный аксессуар бизнес-леди, который поможет правильно распланировать время и всегда иметь при себе деньги. Цены на женские кошельки такой модели не слишком отличаются от обычных бумажников, а пользы в два раза больше.

Бельтбэг

Так называемый поясной кошелек. Может иметь разную форму (треугольник, квадрат, прямоугольник), а наличие ремня позволяет носить его вокруг пояса. Очень удобный вариант для активного отдыха, когда необходимо освободить руки, но и не обойтись без наличности.

Выбрать и купить модные нынче женские кошельки можно в фирменном интернет магазине Wittchen. Удобный каталог, широкий ассортимент и доступная стоимость сделают процесс покупки простым и приятным. При этом заказать женский кошелек с доставкой можно в любой регион Украины.