Категорії
Мода і стиль

Женские часы. Модные тенденции 2014 года

женские наручные часы

Казалось бы, с повсеместным внедрением новейших телефонных и компьютерных технологий обычным наручным часам не осталось места в нашем мире. Однако представительницы прекрасного пола по-прежнему их носят. Почему? Женские часы давно перестали быть просто прибором для определения времени. Они являются еще и прекрасным аксессуаром, дополняющим определенный образ, подчеркивающим статус дамы и ее вкус. Поэтому так важно знать, какие часы сейчас в моде.

Миниатюрность и аккуратность

Если у вас остались модели из предыдущих сезонов, то лучше все же новые часы купить Киев – это один из городов, в которых модные новинки появляются в магазинах очень быстро. Выбравшись на шоппинг, обращайте внимание лишь на маленькие аккуратные женские часики. Когда-то такие модели было принято дарить молодым девушкам, к примеру, на 18-летие. Часы небольшого размера всегда легче «вписать» в любой образ, начиная от повседневного и заканчивая вечерним и деловым.

Драгоценность

Модные часы 2014 года могут стать настоящей драгоценностью в вашей шкатулочке, так как еще одним трендом этого сезона является добавление бриллиантов, топазов и других камней. Также они могут быть сделаны из золота или платины, что делает их настоящими ювелирными украшениями.

Кулоны

Кулоны или подвески – их предлагают носить дамам итальянские и британские дизайнеры вместо обычных приборов для определения времени. Такие часы концентрируют внимание окружающих не на запястье, а на груди женщины.

Длинные ремешки

Ими можно дважды или трижды обвить руку. Они так понравились модницам, что уверенно перешли и в новый сезон.

    Что касается цвета, то в тренде сейчас такие:
  • натуральные оттенки охры, кофе, шафрана и песка;
  • бордо;
  • синий;
  • алый.

Современные производители часто украшают ремешки кнопками или стразами, что вписывается в моду 2014 года.