Категорії
Мода і стиль Поради

Кошельки из Китая выбираем по Фэн-Шуй

кошельки из Китая

Для всех, кому важно хорошее финансовое положение, будет полезен данный мини-обзор «правильных» кошельков. Как уверяет и подтверждает на практике философия Фен-шуя, хранение денег в нужном месте гарантирует постоянный доход и стабильно хорошее материальное положение. Для роли надежного «охранника» денег отлично подходят кошельки из Китая: восточные мастера точно знают толк в качественной отделке и грамотном по фэн-шуй подходу к работе с такими вещами. Есть несколько критериев, которые являются определяющими для будущего успеха вашего кошелька. Это:

• Цвет;
• Материал;
• Размер.

Бумажники, кошельки и портмонеТрадиционно лучшим цветом для денежного аксессуара считается красный цвет: по приметам это наилучший вариант для привлечения денег. Однако кошельки в Китае предпочитают также выбирать, учитывая «стихию» будущего хозяина. Если ваша стихия «земля» или «металл», то вам подойдут универсальные для всех цвета золотого, коричневого и серебряного оттенка. Для огненного знака рекомендуется красный, а стихии «дерево» следует делать выбор в пользу зеленого цвета любых оттенков. Хорошо подумайте, прежде чем покупать кошельки синего или черного цветов: обычно такие денежные аксессуары не имеют свойства «притягивать» деньги. Определенные регламенты есть и по размерам кошелька из Китая или любой другой страны-производителя. Точно рассчитанный размер кошелька сулит, по фен-шуй, прибылью и выгодными сделками. Материал кошелька должен быть изготовлен только из натуральной основы. Это принципиально важное правило денежного аксессуара: натуральный материал (кожа, замша или ткань) притягивает положительные волны и позволяет пропускать нужную денежную энергию в кошелек.

Помимо кошелька в Китае вы можете приобрести распространенные восточные талисманы по притягиванию денег. Самый популярный из них – три монетки, связанные красной ниткой, можно найти в каталогах Taobao. На данном сайте лучшие китайские производители и продавцы выкладывают свои предложения о продаже продукта любого направления. Здесь вы можете выбрать и денежный аксессуар, и талисманы, и специальные китайские атрибуты в свой дом. Чтобы с иностранным языком не возникло проблем, заходите на сайт ShopoTam, разместивший на своих страницах русскоязычный буклет Таобао с оригинальным содержимым. За помощью в электронном шопинге и оформлении заказа обращайтесь к работникам Шопотама: специалисты первоклассного сервиса будут рады поддержать вас в любом вопросе онлайн-покупок!