Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить кеды Converse и выглядеть стильно: советы мужчинам

Как носить кеды Converse

Пока в мире спортивной обуви продолжается война между такими брендами, как Nike и Adidas, есть одна марка, которая стоит над ними – это Converse. Знаменитый американский бренд создает свои знаковые кеды уже более 100 лет, и до сих пор не теряет своих позиций. Конверсы уже можно назвать классикой, устойчивой к модным трендам, ведь в Converse буквально каждый выглядит круто!

При этом разнообразие этой спортивной обуви настолько велико, что каждый сможет подобрать кеды под свой индивидуальный стиль – на страничке https://xn--90aslm4e.xn--p1acf/kedy-convers-chuck-tailor-all-star-ll/ вы сами сможете в этом убедиться. Какие же Converse выбрать современному мужчине и как их носить? – Об этом в нашей статье.

Какие кеды Converse выбрать и с чем носить?

Черные кеды с белой подошвой

Как носить кеды Converse

Классические черные Converse с белой подошвой должны стать маст-хэвом в гардеробе каждого современного мужчины. Они узнаваемы и максимально универсальны; черно-белые конверсы придадут вашему образу немного дерзости и станут идеальным дополнением к любой casual одежде. Чтобы создать образ с классическими черно-белыми Converse, начните с любимых не слишком обтягивающих или порванных джинсов. Затем наполовину заправьте в них футболку (не слишком заморачиваясь), а на нее накиньте свободную casual рубашку или бомбер.

Высокие черные кеды

Как носить кеды Converse

Завышенные черные конверсы выглядят смело. С ними отлично будут смотреться черные джинсы с отворотами. Что же касается футболки – тут у вас есть выбор: классическая белая или слегка свободная с оригинальным принтом, чтобы обратить на себя внимание. И что бы вы ни выбрали, завершите образ парой стильных солнцезащитных очков, предпочтительно темных – пара черных вайфареров будет беспроигрышным вариантом.

Высокие красные кеды

Как носить кеды Converse

Высокие красные Converse – яркая альтернатива черно-белой классике. В таких кедах вы точно привлечете внимание к своему образу. Дополнить этот яркий вызывающий цвет поможет цветная и светлая одежда, а вот однотонных и черных нарядов стоит избегать. При этом отдавайте предпочтение одежде в приглушенных оттенках; отлично сочетаются с красным синий, голубой и зеленый. Что же касается базовых нейтральных тонов, красные кеды отлично дополнит одежда в мягком коричневом или бежевом цвете.

Высокие белые кеды

Как носить кеды Converse

Высокие белые конверсы – это классика, причем даже слегка элегантная. Они лучше всего будут смотреться с джинсами casual или простыми чиносами, создавая современный look выходного дня. Так как заканчиваются эти кеды на лодыжке, их не стоит носить с укороченными штанами или подвернутыми джинсами. Откатите брюки на всю длину и лучше выбирайте фасоны, сидящие по фигуре и подчеркивающие ее, чтобы ваш силуэт был четко очерчен. Завершите образ простой белой рубашкой и темной курточкой.

Низкие белые кеды

Как носить кеды Converse

Это идеальные повседневные кеды на лето. Их яркий белый свет и простой стиль буквально созданы для непринужденных летних образов. Идеально с такими конверсами будут смотреться светлые легкие джинсы или бежевые чиносы. С белыми Converse вы можете надеть и темные штаны, но сбалансируйте образ светлым верхом, чтобы контраст не был слишком режущим. В целом вам стоит придерживаться стиля smart casual.

Низкие черные кеды

Как носить кеды Converse

Полностью черные низкие конверсы идеально подойдут для не таких теплых и погожих ней. Темные кеды лучше смотрятся с более теплой одеждой в нейтральных и темных оттенках. Но не стоит одеваться во все черное – разбавляйте образ хотя бы одним дополнительным цветом, чтобы сделать его свежее и современнее. Кроме того, помните, что низкие черные Converse лучше всего смотрятся с casual нарядами, поэтому формальной одежды вам стоит избегать. Простые узкие джинсы или чиносы с джемпером, свитшотом или кожаной курточкой – то, что нужно. В более прохладные деньки дополнить образ можно шапкой бини или стильным шарфом.

Кеды Converse с шортами

Как носить кеды Converse

Если вы хотите надет ь любимые Converse с шортами, придерживайтесь только casual стиля. Выбирайте из джинсовых шорт и шорт-чиносов простого фасона и однотонной или блочной расцветки. Если вы обуваете высокие кеды, шорты должны быть выше колена, а с традиционными шортами по колено будут отлично смотреться низкие кеды. Точно также с простыми футболками лучше «работают» низкие конверсы, а высокие подойдут для чего-то более интересного. И не забывайте дополнять свой летний образ с шортами и кедами Converse стильными солнцезащитными очками.