Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Густые брови и пышные ресницы с маслом Shik oil

Shik oil масло для бровей

Брови и ресницы – важная деталь образа каждой современной женщины, ведь именно на них сегодня делается акцент в макияже. Густые, красивые и правильно очерченные брови «формируют» черты лица и подчеркивают выразительность глаз, и в целом делают женский образ более привлекательным. Поэтому многие модницы нашего времени буквально на все готовы, чтобы «заполучить» те самые идеальные выразительные бровки.

К сожалению, не каждая из нас может похвастаться равномерно густыми бровями, а некоторые страдают и от того, что в погоне за модой прошлых годов успели слишком сильно выщипать брови, которые теперь сложно отрастить до прежней ширины и густоты. Хорошо, что сегодня, чтобы сделать брови своей мечты, не обязательно обращаться к услугам татуажа или перманентного макияжа. С помощью таких средств, как Shik oil масло для бровей, вы сможете отрастить густые красивые брови и ресницы в домашних условиях.

Масло Shik oil для роста бровей

Масло Shik oil состоит из 25 масел и ингредиентов, эффективно питающих, увлажняющих и восстанавливающих брови. В результате его применения ваши бровки не только начнут быстрее расти, но и станут более густыми и равномерными, обретут ту самую красивую текстуру и блеск.

Как пользоваться маслом для роста бровей?

• Пользоваться маслом Shik oil нужно ежедневно, вечером перед сном.

• Перед нанесением масла очистите кожу лица – умойтесь с любимым средством, чтобы удалить излишки жира на ее поверхности. Так масло будет лучше впитываться.

• Наносите масло на брови с помощью ватной палочки или кисточки от туши. Также нанесите немного масла на кожу под бровями – так ваши бровки получат максимум пользы от масла и будут расти быстрее.

• Оставьте масло на бровях на ночь и смойте утром с помощью средства для демакияжа.

• Чтобы масло приносило максимальный результат, регулярно делайте пилинг бровей.

Масло Shik oil для ресничек

Если вы увидели чудодейственный эффект масла Shik oil на бровях, то наверняка захотите опробовать его и на ресничках. Ресницы часто обламываются, особенно, если мы каждый день пользуемся косметикой. Кроме того, от факторов окружающей среды, неправильного питания и стресса они могут истончаться или выпадать. Масло для роста ресниц поможет отрастить их густыми и длинными и избавит от потребности в наращивании ресничек.

Как пользоваться маслом для роста ресниц?

• Наносите масло для роста ресниц на ночь, каждый вечер.

• Наносите масло на реснички с помощью пальцев или чистой щеточки для туши, начиная от внутренних уголков и продвигаясь ко внешним.

• Не нужно наносить масло на самые корни ресниц – под воздействием вашего тепла оно попадет на корни ресниц, не стекая в глаза.

• Оставьте масло на ресничках на ночь и смойте утром с помощью средства для демакияжа.

Прилагая эти небольшие усилия, с маслом Shik oil вы сможете отрастить красивые, густые брови и ресницы. Пользуйтесь им каждый день, и уже через месяц-полтора вы сможете увидеть результат!