Категорії
Різне

Магазины в «Гулливере»: что можно купить в популярном ТРЦ

торговый центр Гулливер

На Спортивной площади в районе станций метро «Дворец Спорта», «Льва Толстого» и «Кловская» расположен один из самых популярных торгово-развлекательных комплексов в украинской столице — «Гулливер». ТРЦ выполнен по необычной архитектурной задумке, благодаря чему отличается ультрасовременным экстерьером и интерьером.

За время своей работы Gulliver стал одним из наиболее посещаемых и излюбленных мест среди жителей и гостей столицы, которые любят отдых и длительный шопинг в Киеве. Это и не удивительно, ведь здесь работают сотни магазинов и бутиков именитых мировых брендов, предлагающих всевозможную продукцию: одежду, обувь, аксессуары, ювелирные изделия и прочее. Изучить полный список магазинчиков и других торговых точек вы можете на gullivercenter.com/trc-shops — официальном сайте торгового центра.

Преимущества шопинга в магазинах ТРЦ Gulliver

Если вы находитесь в поиске самых популярных магазинов Киева, то рекомендуем посетить развлекательный комплекс «Гулливер», в котором расположены лучшие бутики украинской столицы. Благодаря разнообразию торговых точек осуществить покупки необходимых товаров можно в одном месте без траты времени.

Магазины в ТРЦ «Гулливер» отличаются доступной и взвешенной ценовой политикой. Здесь продают как брендовые товары известных производителей, так и продукцию малоизвестных торговых марок. Владельцы часто устраивают различные распродажи и акции, благодаря чему вы можете получить солидные скидки.

Если вы посетите торговый комплекс «Гулливер», то можете быть уверены в своей безопасности, ведь на территории центра гарантирована круглосуточная охрана с видеонаблюдением. В ТРЦ имеются детские комнаты, где родители могут оставить своих детей с опытными специалистами и спокойно отправиться на шопинг.

торговый центр Гулливер

Популярные товары в «Гулливере»

Магазины в ТЦ Gulliver предлагают всевозможные товары для женщин, мужчин и детей:

  • В центре открыто множество бутиков, где продается брендовая одежда и обувь для любого сезона, нижнее белье, всевозможные аксессуары от известных производителей;
  • Бутики с парфюмерией и косметикой также крайне востребованы. В ТРЦ «Гулливер» можно купить продукцию, предназначенную для ухода за волосами, кожей лица и тела, туалетную воду и парфюм от известных брендов;
  • Товары для спорта. Для любителей активного отдыха на территории ТРЦ продается спортивная экипировка, тренажеры и спортивные снаряды, вспомогательная продукция;
  • Ювелирные изделия, бижутерия. В торгово-развлекательном комплексе представлены бутики известных украинских и мировых производителей украшений. Кольца, серьги, подвески, обручи, браслеты, цепочки, бусы — здесь вы найдете изделие по вкусу.

Для удобства посетителей в ТРЦ «Гулливер» есть продукция для животных, бытовая химия и многие другие товары. Больше подробностей об ассортименте, акциях и скидках — на официальном сайте комплекса. Добро пожаловать!