Категорії
Поради Стосунки

Как флиртовать с мужчиной, который старше вас

флирт со зрелым мужчиной

Пускай он старше вас лет так на 20, вам же он кажется неотразимым. Влюбиться в старшего мужчину совсем несложно, ведь мужчины как вино – с возрастом они становятся только лучше (не говоря уже о сексуальных отношениях). И флирт с более взрослым мужчиной – это просто флирт, за исключением нескольких особенностей. И вот вам несколько ключиков к сердцу зрелого мужчины…

1. Обратите внимание на разницу в возрасте. Да, вы моложе его. Он знает это, и вы это знаете. Так что если вы чувствуете в себе какой-нибудь комплекс по этому поводу, спросите его об этом «не отходя от кассы». Если он влюблен вас, он не будет возражать. Если же он вас отвергнет, то этот мужчина попросту вам не подходит.

флирт со зрелым мужчиной

2. Будьте собой. По мере взросления, вы можете узнать себя лучше и чувствовать себя более комфортно в своей собственной коже. Он наверняка уже прошел тот этап в жизни, когда многого стеснялся или обижался на пустяки. Так что нет никакой необходимости обдумывать каждый свой поступок, просто общайтесь с ним, как будто он обычный парень – ваш ровесник – и вы будете на высоте.

3. Смиритесь со своим возрастом. Нет необходимости делать вид, что вы знаете о том, о чем на самом деле даже не слышали. Ему не нужно, чтобы вы помнили 70-е или имели опыт воспитания детей. Если вы чувствуете себя некомфортно, попросите его рассказать о себе больше. Или же поспрашивайте, чем он интересуется и живет. Вы не совершите ошибку задавая такие вопросы, особенно мужчине.

флирт со зрелым мужчиной

4. Но не полагайтесь только на свою молодость. Да, молодежь более привлекательна – и ему вполне может нравиться ваша гладкая кожа и блестящие волосы. Но не нужно быть слишком дерзкой, ведь чем старше человек становится, тем больше он понимает, что реальные отношения должны строиться на более чем физическом уровне.

5. Не полагайтесь на то, что он богат. Наверняка он зарабатывает больше вас. Но и тратить ему приходится побольше, особенно если у него есть дети от предыдущих браков, машина или дом.

6. Спросите у него совета. И принимайте советы всерьез. Он будет польщен тем, что вы пользуетесь его советами. К тому же, у зрелого мужчины гораздо больше жизненного опыта, чем у вас, поэтому он, вероятно, знает, что говорит.

_____

Собрались посетить величественный Берлин? Очень важно угадать с одеждой, взяв только то, что пригодится. Какие мероприятия будут проводиться в городе во время вашего отпуска, и какой будет погода в Берлине на 10 дней вперед вы сможете узнать на сайте Туристер.ру.