Категорії
Мода і стиль

Летние наряды: просто и со вкусом

простые летние наряды

Одеваясь на работу, для прогулки по городу или в гости, не стоит пренебрегать своим внешним видом. Ведь мы должны выглядеть стильно всегда и везде, даже когда нам совсем не хочется наряжаться. А самые обычные и простые вещи могут выглядеть не хуже нарядов последней моды, если их правильно скомбинировать и дополнить аксессуарчиками.

простые летние наряды

Вариант 1: Комбинируйте простые джинсы с пестрым топом–распашонкой. Это и стильно, и практично. Выберите неяркие обувь и сумочку, а также скромные аксессуары. На вечер возьмите однотонную кофточку в цвет топу.

простые летние наряды

Вариант 2: Что же может быть любимей, чем обычная футболка? Думаю, у каждой из нас есть такая черная, белая или какая-нибудь еще футболочка, в которой мы чувствуем себя настолько комфортно, что только в ней бы и ходили. Одевшись в стиле минимализма – простейшая футболка, джинсы и вьетнамки – добавьте изюминку в виде контрастного шарфика. Сумочка и аксессуары также должны быть простыми и не выделяться.

простые летние наряды

Вариант 3: Надевая джинсы с футболкой с длинным рукавом, разбавьте ее немного более яркими бусиками. В цвет них выберите обувь и остальные аксессуары – таким образом вы можете сделать цветовой акцент в общем ансамбле одежды, а также подчеркнуть глаза или симпатичный летний загар.

простые летние наряды

Вариант 4: Если вы предпочитаете классику, незамысловатый наряд из джинсов и рубашки всегда должен быть у вас наготове. Выбрав кофту и аксессуары в цвет рубашечки, разбавьте эту монотонность туфельками и сумочкой другого цвета (главное, чтобы обувь и сумка гармонично сочетались друг с другом).

Как видите, женская мода может быть разной: яркой и веселой, изящной и романтичной, пестрой и минималистичной… Быть в курсе всех ее тенденций вам поможет онлайновый женский журнал WomansFashion.ru.