Категорії
Мода і стиль

Летние японские модники

Мне всегда было интересно, что носят люди в далёких от нас странах. Сегодня мы с вами изучим японских уличных модников. Что же носят летом в стране Восходящего Солнца?

Я периодически заглядываю на сайт tokyofashion.com. Там можно подсмотреть много интересного.

Начнём с 19-летней блондинки Кахо. На ней хорошенькое зелёное платьице а-ля шестидесятные, чёрные чулки с диагональным узором и высокие чёрные кроссовки от Nadia.

Образ дополняет красная лаковая сумочка, красный маникюр с цветочками-лепесточками, красное кольцо и красные же часы. Вот так вот.

В целом ансамбль выглядит очень миленько и нежно.

Следующую модницу зовут Хери. Тут у нас расцветает винтаж. Винтажный корсет с кистями одет на цветастое платье.

Аксессуаров же на девушке столько, что только успевай рассматривать. Шляпка, серьги в виде игральных карт, на шее крупное деревянное распятие и театральная маска, а также несколько винтажных брошек, браслет и кольца. А также яркие чулки и туфли.

Мужчин сегодня представляет 27-летний модник из Хараюку. Он одет в красную футболку и штаны в латочку. Особенно бросаются в глаза его сапоги от Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood).

То, что парню нравится бренд Vivienne Westwood подчеркивают и кольца у него на руках. Еще примечательна его набедренная этническая сумка и украшение из металлических монеток.

Больше японских модников вы можете увидеть тут и тут.