Категорії
Рецепти

Рецепт вкусного красного супчика с фрикадельками

Захотелось мне на днях поэкспериментировать и приготовить какой-нибудь новый для меня суп. А, как вы уже наверно заметили,  моими любимыми блюдами являются те, которые готовятся просто, быстро, а результат получается вкусный.

И вот мой выбор пал на томатный суп с рисом и фрикадельками.

Для его приготовления нам понадобятся: помидоры, фарш, панировочные сухари, рис, лук, картофель, 2-3 зубчика чеснока, соль, перец, зелень по вкусу. Сколько чего надо я не пишу, так как количество зависит от размеров вашей кастрюли.

Итак, начнём. Добавьте в фарш панировочные сухари 2-3 ст. ложки, соль, перец и перемешайте. Накатайте фрикаделек.

Очистите помидоры от шкурки и измельчите их в блендере. Если блендера нету, потрите их на тёрку. У меня на нормальную такую кастрюлю ушло 3 средних помидора.

Покрошите мелко лук и можете его поджарить.

Теперь в кастрюлю наливаем воду и даём ей закипеть. Засыпаем туда рис. Ждём пока рис закипит и добавляем в кастрюлю тефтельки и картофель. Даём повариться минут пять и добавляем туда помидоры и лук. Солим, перчим по вкусу. И ожидаем пока рис и картофель сварятся.

Когда всё благополучно сварилось, выдавливаем в кастрюлю 2-3 зубчика чеснока и  даём настояться под крышкой 20- 25 минут.

Всё. Супчик можно подавать к столу. В каждую тарелку можно добавить немного зелени.

Я осталась очень довольна результатом. Супчик получается с кислинкой  и  ароматный. Должен очень понравиться любителям солянок.

_________

Я всегда думала, что продажа предприятия дело трудоёмкое, сложное и требует множества усилий. Да и вообще, что пока я продам ооо, пройдёт очень много времени, но после знакомства с ресурсом uidc.com.ua поняла, что это не так. Если вы хотите продать предприятие, ооо или тов легко и быстро, тогда вам сюда.