Категорії
Свята й подарунки

Как порадовать близких на День Святого Николая

подарки на День Николая

День Святого Николая припадает, на 19 декабря и у всех нас этот праздник ассоциируется с чудом. Каждый ребенок ждет его, чтобы получить подарок за то, что так хорошо вел себя весь год… А почему бы не порадовать всех родных и близких вам людей? Ведь, хоть взрослые и более спокойно относятся ко Дню Николая, все же в этот день у нас появляется предновогоднее настроение и ощущение праздника, которое держится до самого 31 декабря.

Если вы хотите, чтобы и все окружающие вас люди окунулись в прежновогогднюю атмосферу и ощутили на себе чудо Дня Святого Николая, помогите этому чуду сбыться. Итак, что можно сделать/подарить каждому дорогому вам человечку в этот замечательный день?

подарки на День Николая

Подарок ребенку на День Святого Николая

Деткам в этот день принято дарить сладости, при чем складывать их под подушку, пока ребенок спит. Если же вы хотите отойти и подарить что-нибудь более интересное, купите игрушку или книгу, о которой ваш малыш давно мечтает, или которой точно обрадуется. Или же помогите сбыться маленькому чуду – желанию ребенка, будь то поход в зоопарк, цирк, кинотеатр или что-нибудь еще. Ведь День Николая – это не тот праздник, на который дарят полезные подарки.

подарки на День Николая

Подарок родственнику/другу на День Святого Николая

Взрослому человеку также не стоит искать дорогой полезный подарок – для этого подождите до Нового Года или Дня Рожденья. Лучше совершите маленькое чудо этому человечку, помогите забыть о повседневных делах и окунуться в детсво, подарив те же детские сладости – сейчас их очень красиво и забавно оформляют. Так, новогодний подарок с разными конфетами станет прекрасным подарком сладкоежке.

Сестре, маме или подруге можно подарить билет на фильм, который она хочет посмотреть в кинотеатре, а лучше сходить вместе и отлично провести время. Можно сходить на каток или на любой другой аттракцион, который порадует и вас, и ее. Неплохим вариантом будет и подарочный сертификат в салон красоты, ведь кто из нас девушек откажется от этого?

подарки на День Николая

Подарок любимому человеку на День Святого Николая

Любимому человеку сделать сюрприз проще простого. Кто сказал, что День Святого Николая – детский праздник? Проведите время вместе так, как вам этого хочется. Чтобы не ломать голову над подарком, есть одна простая идея, которой недавно поделилась со мной моя подруга. Вам не придется тратить кучу времени и денег – посвятите их выбору новогодних подарков – а своей второй половинке вручите набор карточек с приятными мелочами/услугами, которые вы готовы выполнить в любой момент по предъявлению карточек. Это могут быть массажики, поцелуйчики, обнимашки и все, что только подскажет вам ваша фантазия.

В общем, старайтесь удивлять и радовать окружающих вас людей почаще!! Поверьте, это и вам подарит кучу позитива.

Один коментар до “Как порадовать близких на День Святого Николая”

Обговорення закрито.