Категорії
Мода і стиль

Одеваемся стильно зимой

что надеть зимой

С приходом зимы все мы отдаем предпочтение теплой и удобной одежде. и зачастую выглядим не так эффектно, как в более теплые времена года. Хочу сказать, что и морозы модницам должны быть ни по чем, давайте выглядеть стиляво всегда и везде!! В этом посте я подам вам несколько идей того, как из самых простых вещей создать стильный образ, чтобы не смешиваться с остальной массой серых свитеров, джинсов и пальто.

что надеть зимой

Вариант 1. Для тех, кто предпочитает простую неяркую и неналяпистую одежду. Надев джинсы с черным гольфом или удлененным свитерком, разнообразьте эту сурцю массу более выразительными аксессуарами. Подберите в цвет обвувь, шарф, сумочку и украшения. Пускай они будут не такими уж яркими, но они должны отличаться по цвету от основного тона одежды. Таким образом, вы можете сделать акцент на том цвете, который хорошо вам подходит, чтобы выглядеть более выразительно.

что надеть зимой

Вариант 2. Белые свитера с синими джинсами всегда будут классикой – просто и со вкусом. Если вы хотите одеться немного теплее, удлиненная кофта в цвет обуви станет прекрасным вариантом. Все это отлично дополнит шарф, капор или просто стильная сумочка. Современные интернет магазины брендовых сумок предлагают огромный выбор самых разных сумочек по демократичным ценам в отличие от бутиков.

что надеть зимой

Вариант 3. Если вы слишком уж любите черный цвет, удачным вариантом станет скомбинировать его с серым. Добавьте немного контраста в свой образ, выбрав сильно осветленные джинсы, пеструю сумочку и простой серый шарфик.

что надеть зимой

Вариант 4. Любители же спортивной одежды могут скомбинировать простые джинсы и толстовку с цветной безрукавочкой, главное, чтобы она не выбивалась из общего стиля, а только делала акцент на определенном цвете. Отличным дополнением здесь станут вязанные угги, который сейчас так в моде.