Категорії
Поради

Фильмы, песни и коньки помогут организовать досуг с друзьями

Правду говорят, что старый друг – лучше новых двух! Да только со временем мы настолько привыкаем к своим друзьям, что даже не замечаем, что совместный отдых со временем становится очень однообразным. Мы постепенно привыкаем сидеть друг у друга в гостях и вести разговоры на одни и те же темы, а вот совместные вылазки теперь случаются намного реже, чем в юности.

Это конечно замечательно, что с друзьями и дома можно хорошо провести время, но ведь как же здорово всем вместе выбраться куда-нибудь и повеселиться как раньше большой и шумной кампанией. Главное условие в организации такого досуга – выбирать такие варианты, которые будут интересны всем членам компании (и девушкам, и парням).

Вот несколько идей, где можно весело провести время большой (и маленькой) компанией:

1. Кинотеатр – всем вместе ходить в кино всегда интереснее и есть с кем фильм по ходу дела обсудить.

2. Караоке – бар – это новая страсть моих друзей и меня в том числе. Никто из нас не ожидал, что это занятие настолько всем понравится (невероятным энтузиазмом прониклись не только девушки, но и парни).

3. Каток – замечательный вариант, особенно если у кого в компании есть дети (можете взять их с собой). Только не вздумайте идти на каток, если употребляли алкоголь!

4. Боулинг – командная игра, которая поможет пробудить дух коллективизма.

5. Бассейн – можно арендовать бассейн на время, чтобы там кроме вашей компании никого больше не было, и устроить, например, мини-соревнования по плаванью между друзьями (даже ставки на победителя можно делать).

Так что не скучайте дома, а лучше получайте заряд позитива с друзьями на совместном отдыхе. )))

___

Любите по-настоящему интересное кино? Тогда Вам Опасный квартал смотреть онлайн, наверняка, понравится. Этот и многие другие увлекательные фильмы различных жанров Вы можете найти на сайте onlinefilmz.net.