Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Здоровый способ скинуть лишний вес

Каждой из нас очень хочется быть стройной, не так ли? Хочется, чтобы мужчины делали комплименты по поводу вашего замечательного вида. Как же скинуть лишний вес?

Вот вам мои советы:

1) не старайтесь скинуть максимум веса в кратчайшие сроки – это нездоровый способ, и только стресс для организма. Если заморите себя диетами в итоге или сорвётесь и будете объедаться, или получите набор замечательных заболеваний (нарушение обмена веществ, и даже анорексия и булемия).

2) начните есть здоровую пищу – если вы считаете, что вам нужна диета, то лучше всего обратитесь к врачу-диетологу. Он разработает для вас индивидуальную диету, учитывая особенности организма. Скорее всего, эта диета будет рассчитана на длительный срок, зато пониженный в итоге вес вы сбережёте надолго, кроме того, ваш организм будет получать все необходимые вещества для нормального функционирования.

К тому же, не стоит резко переходить на диетическое питание, для начала вы должны подготовить к этому свой организм. Попробуйте время от времени устраивать разгрузочные дни – здесь отличным вариантом станут рисовый разгрузочный день или разгрузочные дни на овощах или кефире.

3) лучшая диета – это спорт – сколько бы вы не морили себя голодом, без физической нагрузки вряд ли можно достичь желанного результата. Главное чтобы физическая нагрузка была регулярной. И это не обязательно должен быть тренажёрный зал, можно ходить на любую спортивную секцию: плаванье, танцы, боевые искусства, большой теннис, джогген и даже обычная домашняя зарядка. Можете и своего мужчину приобщить к процессу, пусть уделяет вам больше внимания в постели (я имею ввиду не сон), совмещайте приятное с полезным!

4) очищайте свой организм – у многих организм засорён шлаками, и естественно будет уместным очистить его. Предлагаю вам, начать посещать сауну, баню или хаммам. После таких процедур мало того что шлаки выводятся, так ещё и кожа становиться лучше. Если у вас проблемы с сосудами, тогда вам лучше пробовать хаммам, у него довольно щадящая температура.

Лично я ещё очень сильно скидываю вес от эмоционального стресса, но в этом, конечно, ничего хорошего нет. Лучше ведите здоровый образ жизни, и тогда ваш организм обязательно вас отблагодарит.

Один коментар до “Здоровый способ скинуть лишний вес”

Сложно…Очень сложно…
Для того чтобы следовать советам (безусловно правильным) нужно поменять свою жизнь.

А люди ленивы.
Вспомните сколько Вас окружает людей которые следят за питанием (не есть чипсы – это еще не здоровое питание),занимаються спортом и так далее. Уверен вспомните немного, если вы критично подойдете к этому заданию то сомневаюсь что такие в окружении вообще есть (те кто за 4 часа до сна последний раз кушают, делают зарядку, не пьют и не курят, в пищу употребляют продукты необходимые для организма а не для положительных эмоций – тортики ( блог для женщин насколько я помню), конфетки, пиццу ,пельмешки, и так далее))

и получается что не настолько людям нужна эта фигура, если её наличие требует таких жертв.
Именно по этой причине женщина в 35 – 40 лет с ухоженной фигурой вызывает неподдельное восхищение…

По личному опыту хотите похудеть – делайте одно действие – бег по утрам.
После часа как проснулись, бег сначала втечении 10 , потом 20-25 минут. потом завтрак. Срок – 21 день. Могу поспорить что на 95% людей результаты произведут впечатление.

А после можете улучшать питание и другое.. сразу менять жизнь сложно. начинайте с одного, привыкли – переходите на другое.

Обговорення закрито.