Категорії
Поради Свята й подарунки

Как весело провести праздники

весело провести праздники

Пасха уже совсем на носу, и нам предстоит целых 3 выходных подряд!! Многие наверняка захотят отдохнуть в это время, другие же наоборот – использовать его по полной. Для тех, кто хочет взять от этих выходных все, предагаю несколько идей «чем заняться на праздники».

отдых на природе

Первым и самым популярным отдыхом на Пасху и майские праздники всегда были и будут шашлыки. После долгой и хмурой зимы нам так и хочется выбраться на природу и насладиться первой зеленью и лучами солнышка. Чтобы отдых на природе не превращался в сплошное поглощение шашлыков, рекомендую предусмотреть какие-нибудь еще развлечения. Так, можно прокатиться на велосипеде или организовать несколько игр или конкурсов, которые легко и быстро можно подобрать в Интернете. Кстати, во Всемирной Паутине вы найдете и массу статей о том, как разнообразить праздники на природе.

отдых в клубе

Для любителей вечеринок больше подойдет поход на дискотеку или в караоке бар. Такой активный отдых лучше запланировать на воскресенье, так как на утро от громкой музыки у вас может появиться шум в ушах, головная боль или просто сильная усталось от огромного коичества потраченной энергии. В таком случае Пасха уже будет не в радость. Да и учитывая то, что понедельник будет выходным, пасхальное воскресенье станет идеальным вечером для тусовки, так как большинство клубов и других развлекательных заведений готовят специальную праздничную программу.

отдых с семьей

Если же вы хотите в тишине и покое провести время со своей семьей или второй половинкой, прекрасным вариантом станет уикенд за городом. Ну а те, кто совсем не хочет выходить из дома, рекомендую закупить мороженного или любых других любимых деликатессов, скачать интересные фильмы или купить семейную настольную игру и наслаждаться времяпровождением с любимыми людьми.

А можно и совместить все это, если только вас хватит на все эти развлечение. Главное – определитесь, о каких выходных вы давно мечтали и отдыхайте в свое удовольствие!!