Категорії
Поради

Как хорошо выглядеть на семейной фотографии

Допустим, Вы – замученная тяжёлой неволей мать троих детей. Представляете себе, да? Бледная кожа и круги под глазами от тяжёлых бессонных ночей. А тут, ваше семейство надумало быстро-быстро сфоткаться и времени наводить красоту почти не остаётся.

В первую очередь, маскируем круги под глазами, так как на фото круги выглядят еще темнее. При нанесении макияжа помним о матовой основе или пудре. А также о том, что мерцающие тени и румяна выглядят очень празднично и красиво, но только не на фотографии.


Во-вторую очередь, обращаем внимание на свою прическу. Обращаем внимание на выбившиеся пряди. Их лучше убрать. Иначе они будут придавать вашему образу неряшливый вид.

На фото прическа выглядит более плоско, чем в жизни. Поэтому лишний обьём не повредит.
Это делается быстро. Опускаем голову вниз и начёсываем волосы у корней. Чтобы добавить текстурности можно использовать гель или мусс. И, когда вы поднимете голову у Вас будут готовы красивые пряди.

И в самых главных. Улыбка. Ваша улыбка должна ослеплять. Представьте, что Вы смотрите на в глазок фотокамеры, а на любимого человека. И старайтесь смотреть не прямо в камеру, а немного поверх неё. Тогда улыбка выйдет естественной.

Ну вот и всё. Отличная фотосессия вам обеспечена. Чиииииииз!

Мечтаете о комфортном микроклимате в своём доме? Добиться этого легко и просто. Ведь кондиционеры для квартиры быстро справятся с жарой и принесут в ваш дом долгожданную прохладу.

Вам будет интересно почитать Правильный макияж для фото

Как правильно фотографировать ребенка

Как хорошо получаться на свадебных фотоснимках