Категорії
Мода і стиль

Шикарные наручные часы Tambour Forever от Louis Vuitton

часы Louis Vuitton Tambour Forever

Всего через несколько дней после запуска своей коллекции наручных часов Tambour Bijou Secret, модный дом Louis Vuitton представил миру свое последнее дополнение к коллекции часиков для женщин – limited edition модель Tambour Forever. Обе версии этих шикарных часиков выполнены из керамики – в «светящемся черном» и «гармоничном белом» цветах.

Часики Tambour Forever будут выпущены ограниченным тиражом – в продажу выйдет всего 200 единиц белых Tambour Forever и 250 единиц черной модели. Купить их можно будет, начиная с октября этого года в фирменных бутиках модного дома Louis Vuitton.

часы Louis Vuitton Tambour Forever

Часики Tambour Forever прекрасно сочетают в себе высокотехнические свойства современной керамики и стильный дизайн. Их циферблат украшен 4-лепестковым цветочком из классической монограмного рисунка, которым Louis Vuitton украшают все свои вещички. Конечно же, этот цветок выложен бриллиантами, точно так же, как и крепления ремня, и отметки времени.

Корпус часов выполнен из сверхпрочного материала, который не просто устойчив к ударам и царапинам, а и по прочности в 5 раз превышает сталь. Плюс, их корпус водонепроницаем до 100 метров. Каждая модель прекрасно дополняется стильным черным или белым (в цвет корпуса) кожаным ремешком, украшенным тем же 4-лепестковым цветком и логотипом модного дома. И, конечно же, вас порадует сверхточный швейцарский кварцевый механизм.