Категорії
Різне

iPhone, во что бы поиграть?

В связи с тем, что iPhone продолжает оставаться одной из популярнейших платформ для пользователей, разработчики не устают радовать их всё новыми и новыми  играми и приложениями. А так как я этот самый пользователь, то я в них играю.

Расскажу про некоторые понравившиеся мне игрульки.



1. Yumm. Если у вас выдалось несколько свободных минут, пока ждёте друга, можете скоротать их в компании симпатичного сказочного, но оччень кровожадного зверька. Ага. Его кровожадность заключается в необъяснимой тяге к откусыванию пальцев.

Смысл игры в том, что милый зверёныш открывает зубастый ротик и смешно похрюкивая намекает на то, чтоб вы туда вложили свой пальчик. Нужно именно так и сделать. А потом кто кого. Нужно успеть отдёрнуть палец до того как челюсти зверика сомкнутся на нём.

А ещё попробуйте почухать жиропопика по пузику. М-м-м. Так миленькооо )))

Могу сказать, что эта игра затягивает. А превосходная анимация и озвучка персонажа влюбляют в себя с первых секунд.

Кстати, можно заказывать себе других звериков, но за деньги.

2. Tap The Frog. Превесёленькая игрушка, где нужно проходить уровни выполняя разнообразные манипуляции над лягушками. Тут придётся включить свою сообразительность и смекалку. Но в основном это просто весело.

3. Dooors. Отлично подойдёт тем, кто любит логические игры. Там много уровней с разнообразными головоломками. Вам нужно будет догадываться что куда нажать, повертеть, подвигать, чтобы открылась дверь. При чём первые уровни до безобразия просты, но это обманчиво. Дальше сложнее. Признаюсь, я полезла в нет за подсказками.

Если Вы уже давно задумываетесь о покупке iPhone, тогда спешите в магазин iStore.ua. Помимо телефона Вы найдёте здесь огромное количество аксессуаров к нему и всё это по самым выгодным ценам.

Также Вам будет интересно почитать:

Пять моих любимых игр для iPhone

Полезные приложения для iPhone

Интересные и веселые игры для iPhone