Категорії
Поради Стосунки

Как обратить недостатки в достоинства?

Вы познакомились с мужчиной, который вам нравится, но вы никак не можете решиться перейти к более серьёзным действиям, потому как он не отвечает общественным стандартам?

Но вот, что я вам скажу – наплюйте на все стереотипы, если вам хорошо с этим человеком! Вы, конечно, можете пройти ещё и тесты на совместимость с, понравившимся вам, мужчиной. Такие тесты могут рассказать очень многое, а возможно даже и подсказать так поступать в той или иной ситуации. Но, думаю, вы и сами понимаете, что в первую очередь нужно прислушаться к своему сердцу и ощущениям.

И, вообще, постарайтесь видеть больше светлых сторон во всем этом. С позитивным настроем вы справитесь с любыми своими внутренними разногласиями, даже если ваш новый ухажёр…:

– младше вас. Ну и что с того? Зато у вас всегда будет стимул для поддержания себя в форме. Ведь каждой девушке хочется выглядеть достойно рядом со своим мужчиной (а то и лучше!).

– старше вас (скажем так, более чем на 10 лет). Так это же отлично! Во-первых, вы всегда будете выглядеть рядом с ним молодо и красиво))), а это ого-го какой плюс! А во-вторых, с ним всегда будет интересно, потому как у него больше опыта во всех аспектах жизни, которым он с вами, между прочим, может поделиться.

– высокого роста (значительно выше вас). Это же зелёный свет на ношение обуви на высоком каблуке или платформе! И, между прочим, общеизвестно, что обувь на высоком каблуке делает визуально стройнее и заставляет контролировать осанку. Так что, такой мужчина не только поднимет самооценку, а ещё и для здоровья полезен! )))

– низкого роста (такого же роста как вы или ниже). Ещё лучше! С таким мужчиной рядом, в каблуках отпадает необходимость. А это автоматически уменьшает вероятность появления варикозного расширения вен и боли в ступнях. Счастливицы! Можете без зазрения совести позволить себе носить удобную обувь на низком ходу.

Короче говоря, не берите во внимание все эти древние устои, они давно уже потеряли свою актуальность. Никакие стереотипы не построят вам личного счастья, а вот нормальный человек, пусть и с несоответствиями общепринятому идеалу, вполне сможет сделать вашу жизнь прекрасной! )))