Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Ровняемся на знаменитостей: оригинальные прически с хвостиком (часть 1)

красивые прически с хвостиком

Ах, хвостики… К этой прическе мы прибегаем часто, когда не хотим долго возиться с волосами. Теперь же прическа с хвостом может быть стильной, модной, оригинальной. И способов превратить обычный хвостик на голове в стилявую прическу на самом деле много.

красивые прически с хвостиком

Соберите волосы в тугой высокий хвостик, как это сделала АннаЛинн МакКорд. Небольшой прядкой оберните резинку, фиксирующую хвост. Закрепите прическу шпильками или невидимками, а также лаком для волос, чтобы они не пушились.

красивые прически с хвостиком

Вспомните старую-добрую мальвинку, но придайте ей максимум стиля, как это сделала Дженифер Лопес. Нанесите на влажные волосы мусс, высушите их диффузором. Соберите половину волос в высокий хвостик, и также обмотайте резиночку небольшой прядкой.

красивые прически с хвостиком

Хотите, чтобы ваш «конский хвостик» выглядел абсолютно по-новому – берите пример с Кейт Грэхем. Перекиньте хвост наперед и закрепите его несколькими невидимками, чтобы он не рассыпался. Такая прическа станет прекрасным вариантом для ярких прикольных вечеринок.

красивые прически с хвостиком

Благодаря длинной челке хвостик Зои Дешанель выглядит очень миленько. Но еще больше озорства придают ему кудряшки. Слегка подкрутите кончики волос плойкой. Соберите волосы в хвост, не прилизывая волосы и оставив свободной челку.

красивые прически с хвостиком

Пример еще одного шикарного и элегантного образа подает нам Коко Роша. Выпрямите волосы и уложите их на боковой пробор. Стяните волосы в тугой низкий хвостик, и закрепите волосы гелем, чтобы они идеально лежали. Дополнить образ помогут яркая помада и темный контур глаз.

Следующая часть статьи

Хотите ли вы прорекламировать свой продукт, или сделать новую вывеску для своего магазина, обратитесь на сайт tehma.com.ua. Здесь вы сможете заказать широкоформатную печать плакатов, вывесок и билбордов в превосходном качестве. А яркие цвета и четкость картинки не пострадают даже от погодных условий.