Категорії
Стосунки

14 причин твоего одиночества (часть 3)

причины твоего одиночества

7. Ты зациклилась на своем бывшем. Пока ты видишь его регулярно и думаешь он нем, ты остаешься ни с чем. Иногда мысли о бывшем сдерживают от новых отношений. Ты просто расцениваешь нового партнера, как перевалочный пункт на пути к возвращению к своему предыдущему парню. К тому же, мужчина на свидании с тобой может и сам понять, что ты все еще влюблена в своего бывшего.

8. Ты ведешь себя неуверенно и многих осуждаешь. Многим мужчинам не нравится быть с женщинами, которые осуждают людей и их жизни. Это приносит немало негатива и заставляет их задумываться о том, что они говорят и как себя ведут. В итоге, мужчина не чувствует себя с тобой комфортно. А ненависть к другим женщинам говорит только о твоей неуверенности и слабости характера.

9. Ты даешься слишком просто. Когда ты подросток, ты думаешь, что самый простой способ привлечь к себе парня – это переспать с ним. Но когда мы взрослеем, мы понимаем, что это – не самый лучший способ для начинания отношений. Если ты переспала с мужчиной на первом свидании, есть большая вероятность того, что он тебе больше не позвонит. Почему? Он может подумать, что получил от тебя все, что мог. А если ты подаришь ему лишь поцелуй после первой встречи, он захочет продолжать, чтобы дойти до самого сладенького.

Тем более, если молодой человек поймет, что с тобой так просто перепать, он задастся вопросом, сколько же еще мужчин так же просто добились этого. И даже если вы будете встречаться, у него в голове постоянно будет вертеться мысль о том, что ты найдешь себе кого-нибудь получше для «перепихона».

Предыдущая часть статьи

Следующая часть статьи

Хотите вкусно поужинать, не тратя сил на готовку? В таком случае заказ и доставка суши от ресторана Япи станет идеальным вариантом. К тому же, на сайте edanadom.sumy.ua вы сможете заказать не только суши, а также и любые блюда из меню ресторанов Пицца Челентано и Картопляна Хата.