Категорії
Поради Стосунки

14 причин твоего одиночества (часть 1)

причины твоего одиночества

Вот снова наступил пятничный вечер, и все твои подруги разбежались по свиданкам. Кто на романитический ужин, кто в кино, кто просто остался дома со своим возлюбленным… А ты? Ты снова сидишь дома одна и спрашиваешь себя, почему так всегда получается? На самом деле ответ не так прост, как ты думаешь. Но мы все-таки попробуем разобраться в основных причинах, по которым девушка не может найти того единственного в своей жизни.

1. Твои стандарты слишком завышены. Хорошо, когда у женщины высокие стандарты и планки – ты сможешь правильно поставить себя в любом обществе, не будешь размениваться на мелочи и не попадешь в ситуацию, о которой будешь жалеть всю жизнь. Но существует и понятие «слишком высоких стандартов». В чем разница?

Нормальные стандарты – это «Я хочу, чтобы он уважал меня, заботился и был честным и порядочным по отношению ко мне». Слишком завшенные же стандарты звучат примерно так: «Лучше бы он ездил на автомобиле Lexus и зарабатывал шестизначную сумму».

Хорошо, что у тебя есть определенные ожидания. Но в конечном итоге на его огромном заработке вы не построете счастья и крепких отношений. И не позволяй своим высоким станлартам становиться на пути к отношениям с действительно хорошим парнем. Многие девушки пропускают достойных мужчин только потому, что считают, что могут найти себе лучше, а спустя несколько лет очень жалеют об этом.

Спроси себя, реаличтичны ли твои стандарты? А еще важнее подумать о том, приведут ли тебя твои стандарты к мужчине, который сделает тебя счастливой по-настоящему.

2. Негатив – твое второе имя. Тебе действительно необходимо выигрывать каждый спор? Какова ваша позиция: конфронтационная или супер оборонительная? Ты никогда не выписываешь другим комплименты и всегда чем-то недовольна? Если это так, то тебе есть над чем поработать.

Веришь или нет, есть определенные черты характера, которые отталкивают мужчин независимо от того, насколько девушка красива. Если ты постоянно даешь ему понять, что он ничего не может сделать хорошо, он с тобой не останется. К тому же, если ты во время первой встречи с молодым человеком не готова говорить на его темы, ты его тоже не заинтересуешь. Не веди себя враждебно, и не психуй, если он один раз скажет что-то не то. Расслабься и позволь ему узнать тебя немного лучше. Ведь мужчины не хотят продолжать знакомство с женщинами, которые ведут себя слишком негативно и категорично.

3. Ты гонишься не за тем парнем. Такое случается слишком часто. Ты думаешь, что можешь сойтись с лучшим парнем – он красив, очарователен, в общем, тот, за которого каждая девушка готова убить. Он может заполучить кого угодно. В этом и состоит вся проблема. Если ты мечтаешь о молодом человеке, который заставляет ревновать каждую женщину, подумай и о том, что он сам тоже понимает, что может затащить в постель как тебя, так и любую другую красотку.

Возможно, вам также будет интересно почитать: 3 способа сделать так, чтобы мужчина не подошел к вам знакомиться

Следующая часть статьи