Категорії
Стосунки

14 причин твоего одиночества (часть 2)

причины твоего одиночества

4. Ты не слушаешь. Это можно сказать и о мужчинах, и о женщинах. Многие из нас просто не умеют слушать. А ведь слушать – значит, уделять своему собеседнику все 100% своего внимания. Если твое внимание будет сосредоточено на том, что ты хочешь рассказать после этого или что ты хочешь ответить, ты не уловишь ничего из того, что он сказал. Тебе нужно не просто слушать, а слышать.

Кроме того, услышанное – это только часть информации. Обрати внимание на язык тела, тональность голоса, зрительный контакт, эфемизмы и сарказмы расказчика, а также на то, о чем он умалчивает. Будь внимательной и не упусти ни одной детали.

5. Ты можешь быть не в том месте. Ты можешь жить в крупном городе или деревне, и вас просто не привлекают мужчины, которые вас окружают. Возможно, живя в мелком городишке, вы мечтаете о сталичном бизнес-мене или хотите встретить простого фермера, живя в столице. Если и дальше так продолжать, шансов у вас будет немного.

Если тебя не привлекают парни с твоего райнона, начни гулять в других местах, сходи даже в театр – в общем, исследуй новые территории.

6. Ты не следишь за собой. Веришь ты или нет, мужчинам не все равно на счет этого. Правда, мало кому из них интересно, какой марки твои туфли. Однако, мужчина хочет, чтобы девушка была ухоженной, с хоть немного спортивной фигуркой, хорошо и аккуратно одетой (не обязательно дорого), с прической, макияжем… Они даже обращают внимание на то, что мы едим!!

Но это ни в коем случае не должно становаиться определяющим фактором в ваших отношениях. Просто если ты ходишь в джинсах и футболке и не тратишь времени на прически и макияжи, а твои подруги постоянно стараются выглядеть привлекательнее – их, конечно же, заметят первыми в любом месте. Ведь, как и тебе, мужчине также сначала важна внешность.

Это вовсе не значит, что ты не привлекательна. Просто, сначала мужчина обратит внимание на девушку, которая приложила хоть минимум усилий к своей красоте. Не менее важно и оставаться в форме. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Спортивная фигура всегда выглядит привлекательнее обвисшей. Но даже если у вас и есть лишний жирок, не впадайте в отчаяние – просто старайтесь выглядеть лучше с каждым днем.

Предыдущая чать статьи

Следующая часть статьи

Хотите заботиться о своем здоровье в любое время года? Замените химические закваски, кефиры и йогурты на домашний биойогурт, который не только поможет наладить работу пищеварительной системы, но и укрепит иммунитет в холодную пору. Подробнее на сайте bifido.com.ua.