Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Волнистые волосы за пару минут

Я очень часто слышу от девочек с живописными кудряшками: “Вот бы мне прямые волосы!” и они тоннами скупают средства для выпрямления волос и вытягивают свои кудри утюгами. А те, казалось бы, счастливые обладательницы гладких волос мечтают о кудрях. Так  устроен человек.

Сегодня хочу поделиться малюсеньким секретиком, как за считанные минуты обзавестись волнистыми волосами и придать прическе объем.

Перед тем как приступить к делу нанесите на чистые волосы немного мусса. Разделите волосы на две части и заплетите их в нетугие косы.

Теперь возьмите одну из кос и туго закрутите её в сторону от лица.  Зажмите эту тугую закрученность утюжком и просто потяните его вниз. Утюжок держите наклоненным  в ту же сторону в какую закручены волосы. И старайтесь его плавно двигать вниз не задерживаясь на одном месте. Иначе на волосах могут получиться странные складки. Чтобы было наверняка, проведите утюжком несколько раз.

Повторите эти же действия с другой косой. Подождите пока волосы остынут и распустите косы. Получилось?


_____
Мечтаете о густой, красивой копне блестящих волос? В наше время это стало процедурой доступной каждому. Мало того, наращивание волос теперь возможно даже на дому. Заходите на hairlady.ru и узнавайте все подробности о наращивании волос.