Категорії
Поради

З фильма-боевика, которые понравятся всем!

Мне, к примеру, порой надоедают любовные мелодрамы, триллеры и комедии с недалёким американским юмором, вместо этого мне хочется посмотреть какой-нибудь драйвовый фильм. Честное слово, от таких фильмов я обычно получаю заряд бодрости и позитива. Но проблема в том, что тяжело найти действительно хороший боевик. Но вы же знаете, что я не оставлю вас в подобном затруднении. )))

И пересмотрев целую кучу фильмов, я, путем строжайшего отбора, определила тройку боевиков-лидеров, которые просто не могут не понравиться! Итак, …

1. «Неудержимые» (2010 г.) – это фильм, в котором снялись все самые популярные звезды боевиков 90-х! Честно говоря, этот фильм меня не просто приятно удивил, а просто-таки свалил наповал (в хорошем смысле). Как правило, не стоит ожидать хорошего сюжета от фильма, в котором много именитых звёздных актёров, а так как в «Неудержимых» только известные на весь мир звёзды и снимались, я очень сомневалась, что выдержу хотя бы 10 минут просмотра. Но! Фильм оказался по-настоящему интересным! Сюжет, конечно, супер оригинальностью не отличается, но всё-таки довольно интересный. Действие происходит на небольшом острове, где установлена военная диктатура. Угадайте, кому достаётся честь освободить людей от этой хунты? Правильно, нашим ребятам! А смогут ли достигнуть они успеха, вы узнаете посмотрев фильм.

2. «Лузеры» (2010 г.) – фильм, от которого я опять-таки ничего хорошего не ожидала, а начала смотреть только потому, что всё остальное и доступное мне на тот момент уже пересмотрела. Мне очень понравилось! Фильм не лишён хорошего чувства юмора, что прямо-таки возвысило его в моих глазах. Речь в нём идет о небольшой команде лучших солдат, которых не справедливо подставили, ложно обвинив в гибели 25-ти детей. В связи с чем, ребята пытаются отомстить обидчикам и очистить своё доброе имя.

3. «Команда А» (2010 г.) – досмотрела я этот фильм не с первого раза, потому что сначала была крайне разочарована актерами. Будучи маленькой девочкой, я, порой, смотрела сериал с идентичным названием и мне там больше всех нравился Мистер Ти, так что я и в этом фильме хотела увидеть именно того актёра, а когда оказалось что это не так, то я просто отказалась смотреть фильм. Друзья, конечно, мне пытались объяснить, что старый Мистер Ти уже действительно старенький и не может сниматься в таком фильме, но я была непреклонна! Чуть позже меня всё-таки одолело любопытство, и я рискнула полностью посмотреть фильм, и не пожалела! Фильм интересный и насыщенный событиями по всем законам жанра. Главным героям предстоит осуществить несколько масштабных операций для восстановления справедливости. Задача не из простых, но всё может получиться, если план сработает!

М-да, 2010 год был богат на хорошие боевики, но киноиндустрия не стоит на месте и возможно скоро я дополню свой список ещё парой-тройкой достойных фильмов. В общем, как только появится что-то путёвое, я вам обязательно сообщу! )))

_____

Хотите заняться пешим туризмом? Тогда запаситесь снаряжением и не забудьте про термос. В дороге или на привале это необходимейшая вещь! Можете термос купить Киев, в Харькове или во Львове, где широкий ассортимент этой качественной продукции, а затем сразу отправляться в странствия за новыми приключениями!