Категорії
Мода і стиль

Что надеть прохладным летним вечером

что надеть летом

В этом сезоне легонькие платьица в моде как никогда. И практически у каждой девушки недавно что-нибудь подобное появилось в гардеробе. Но это лето не радует нас постоянной хорошей погодкой, а преподносит сюрпризы в виде то знойной жары, то холодного ветра по вечерам. Так что, дорогие модницы, решив под обновочку купить женскую сумку и новые туфельки, задумайтесь и о покупке стилявой курточки или пиджачка под платьице. А по поводу того, как все это скомбинировать, чтобы выглядеть превосходно даже в прохладную погоду, хочу предложить вам несколько идей.

что носить летом 2012

1. Кожаная курточка под платье. Как ни странно, кожаные курточки прекрасно сочетаются с легонькими платьицами. Главное, выбирайте курточку потоньше и покороче, чтобы она не выглядела как верхняя одежда. Дополните курточку черными колготками или ботиночками в цвет – в данном случае обувка по стилю должна сочетаться именно с курткой. Отдайте предпочтение грубоватым кожаным туфелькам или ботиночкам, и ваша фигурка в новом платице будет выглядеть еще изящнее.

что носить летом 2012

2. Простые коттоновые жакеты. Да, они тоже неплохо подойдут под яркое летнее платьице. Выберите жакет такого цвета, чтобы он не выделялся на фоне платья, а гармонировал с ним. Подчеркнув свою талию тоненьким ремешком, вы можете накинуть жакет сверху или заправить под ремешок. Закатите рукава и дополните обораз кучей тоненьких браслетиков.

что носить летом 2012

3. Яркий пиджак под платье. Не хотите сливаться с толпой? Отдайте предпочтение ярким пиджачкам, которые также вошли в моду этим летом. Острые плечи, броские металлические пуговицы, отвороты на рукавах… Все, что угодно, лишь бы не переборщить. Под яркие пиджаки прекрасно подойдут светлые платьица, без цветастых рисунков и крупных деталей. Дополнить образ поможет стильная сумочка, скромные аксессуары или туфельки под пиджак.