Категорії
Мода і стиль

Стильные сеты зима/весна на основе красного

стильные сеты на основе красного

Красный – пожалуй, самый женственный цвет. Он всегда смотрится шикарно и изысканно, а даже самая обычная красная вещичка способна сделать наш образ максимально выразительным. К тому же, какой цвет способен лучше разбавить серые зимние и демисезонные наряды, чем красный?

Думаю, у каждой модницы в гардеробе найдутся вещи и аксессуары красного цвета. Сегодня я предлагаю вам скомбинировать их с черным и белым – ведь это же классика, которая никогда не выйдет из моды!

стильные сеты на основе красного

Если в вашем гардеробе есть простая красная футболка, свитерок или водолазка, эта вещь станет хорошей основой для классического наряда. Наденьте с ней деловые черные брюки и пиджак или кофту на пуговках. Добавить изюминку образу помогут элегантные аксессуары в красных тонах, макияж с использованием подводки для глах и аккуратный красный маникюр.

стильные сеты на основе красного

А можно разбавлять крассический черный/серый наряд и просто красненькими аксессуарами. Наденьте красный ремешок на черную блузку, выберите сапоги или ботинки в тон, а также используйте всевозможные браслетики, серьги, бусы – главное, не переборщить, дабы не выглядеть, как сорока в мультиках.

стильные сеты на основе красного

Любите подчеркивать свои красивые бедра и попу? Тогда красными должны быть брючки. А их уже можно дополнить самыми разными кофточками, маечками, свитерками. Отлично красные брюки/джинсы сочетаются с черно-белыми тельняшками и другими полосатыми топами. А строгости наряду придаст простая черная кофта или пиджак и классические сапоги.
_
Хотите всегда быть в курсе последних трендов моды? Обо всем, что только может вас интересовать – модная одежда, обувь и стильные аксессуары – расскажет женский портал misento.ru. Здесь же вы найдете и массу другой интересной информации, а также полезных советов для настоящих леди.