Категорії
Мода і стиль

Стильные сеты на основе черного

стильные сеты осень/зима

Действительно, черный – самый стильный и универсальный цвет в одежде. Кроме того, он способен придать элегантности и стройности нашему сиуэту, даже если это самый простой свитерок. Так что, если вы отдаете предпочтение именно таким минималистичным вещам, предлагаю вам несколько идей, которые помогут разбавить и освежить ваш образ.

Все эти сеты подобраны на основе класстческих джинсов и простого черного свитера – такие найдутся в гардеробе каждой девушки. А дальше – дело за аксессуарами, а также вашим вкусом и фантазией.

стильные сеты осень/зима

1. Черный с розовым. Если вы хотите освежить и привнести тепла и яркости в свой классический наряд, разбавьте его ярким розовым. Это может быть сумочка, шарфик или бусики, наручные часы или браслет. Все это отлично дополнит нежный макияж в светлых пастельных тонах.

стильные сеты осень/зима

2. Черный с фиолетовым. Не любите розовый? Сиреневый станет прекрасной ему альтернативой. Используя сиреневые или фиолетовые аксессуары, вы будете выглядеть более сдержанно, но отнюдь не скучно.

стильные сеты осень/зима

3. Черный с бирюзовым. Сочетание черного или темно-серого с глубоким бирюзовым – одно из моих любимых. Насыщенный бирюзовый цвет прекрасно подойдет практически под любой тип внешности, будь вы кареглазой смугляночкой или сероглазкой со светлой кожей. Подчеркните глазки макияжем в тон наряда и используйте неброскую (под натуральный тон) помаду.

стильные сеты осень/зима

4. Черный с белым. Душа желает классики? Разбавьте образ атласным белым или полосатым (белый с черным/серым) шарфиком, а также скромными украшениями – идеально подойдет жемчуг или бижутерия в этом же стиле.

_
Каждая модница знает, что летнюю обувь лучше покупать зимой. Хотите знать, где скидки на балетки самые выгодные? Постетите сайт shoestory.com.ua – здесь вы сможете купить фирменную летнюю обувь по самым приятным ценам.