Категорії
Мода і стиль

Стильные зимние сеты для любителей серого

стильные зимние наряды

Этот пост снова таки на тему того, как стильно одеваться каждый день, используя для этого самые простые и оыбчные вещи, которые найдутся в гардеробе каждой из нас. Но сегодня хочу вам предложить комбинации из серой одежды, ведь этот цвет как вошел в моду, так до сих пор и актуален. Не говоря уже об огромном количестве модниц, обожающих серый цвет!! Итак, как не выглядеть в сером серой мышкой…

что надеть зимой

1. Самый простой серый свитерок с джинсами смотрится уже неплохо. Даже обувь и сумочка могут быть серыми, если вам так нравится. Но добавьте к ним яркий шарфик и аксессуары, и ваш серый наряд будет выглядеть куда интересней и выразительней.

стильные зимние наряды

2. Темно-серый гольф с простыми джинсами можно дополнить стилявыми кожаными сапожками и аксессуарами. Для этого прекрасно подойдут вещички из грубой коричневой кожи. Надев же черные ботинки и аксессуары, ваш стиль будет более классическим.

стильные зимние наряды

3. Разбавьте свой серый наряд ярким свитерком, надев его под серую кофту и джинсы. В таком случае даже серый шарфик и металлические украшения не сделают вас серой мышкой, а только прекрасно дополнят образ. Что касается обуви, сумки и аксессуаров, здесь можно комбинировать серый с черным, чтобы расставить акценты.
_
Если для вашего магазина вам нужна самая стильная женская одежда оптом Украина это, или другая страна, посетите сайт www.glem.com.ua. Здесь вы найдете самые красивые и модные наряды на любой вкус!!