Категорії
Мода і стиль

Туфельки-конфетки Foraine Glitter-Platform Pumps от Кристиана Лубутена

туфли Foraine Glitter-Platform Pumps от Кристиана Лубутена

Дизайнер, завоевавший любовь женщин всего мира – Кристиан Лубутен/ Christian Louboutin – создал еще одну пару легендарных туфелек с красной подошвой. Эта модная новинка получила название Foraine Glitter-Platform Pumps и выполнена в стиле классического американского рождественского леденца, правда цвета он выбрал другие.

Вместо красного и белого (столь новогодних цветов) дизайнер предложил неплохую альтернативу – милый желтый с элегантным бежевым, и все это дополняют яркие голубые блестинки на танкетке. Нежно-розовый ободок с маленьким бантиком сделает вас похожей на куколку, а красная подошва заставит завидовать каждую модницу, которая вас увидит. Как по мне, эти туфельки станут прекрасным вариантом на летний сезон 2013!

туфли Foraine Glitter-Platform Pumps от Кристиана Лубутена

Кристиан Лубутен выпустил и еще одну модель тех же туфлей Foraine Glitter-Platform Pumps, только в других цветах. Правда, эта версия мне нравится намного меньше. Сочетание черно-белых диагональных полос с синим ободком и красной подошвой кажется мне резковатым. Однако, на каждый товар есть свой покупатель, и возможно эта парочка Лубутенов станет идеальным дополнением к вашему гардеробу.

Правда, как и все дизайнерские вещички, новые Лубутены не могут стоить дешево. За парочку туфлей Foraine Glitter-Platform Pumps вам придется отдать 995 долларов.
_
Хотите продать что-то, чем больше не пользуетесь, или купить что-либо по выгодной цене? Доска объявлений http://ukrbbs.volyn.ua даст вам такую возможность! Разместите свое объявление и будьте уверены, что его прочтут тысячи целевых пользователей.