Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Важность красоты бровей

Кто бы мог подумать, что брови имеют такое важное значение, но это действительно так. Удачный макияж бровей сможет привнести изюминку или очень выгодно подчеркнуть общий макияж.

Итак, на что же стоит обращать внимание при создании заветного идеального образа. Исходя из своего личного опыта и многочисленных наблюдений, я бы посоветовала следующее:

1) координально не меняйте форму ваших бровей, потому как, если даже вы избавитесь от всех мешающих волосков, то ваш рельеф лица всё равно подскажет окружающим о не натуральности таких линий.

2) не следуйте слепо прихотям моды. Мода меняется слишком быстро и порой совершенно непредсказуемо, поэтому поддавшись моментному порыву, можете позже пожалеть о своем выборе (сделав, к примеру, татуаж бровей ).

3) высшая точка изгиба брови должна находиться на одной линии, проложенной от крыла носа через край радужной оболочки. Она-то собственно и определит изгиб брови.

4) как именно избавляться от нежелательных волосков, это конечно зависит от ваших предпочтений и терпения. Это можно делать с помощью воска, пинцета или попросту закрашивать их с помощью краски для бровей.

5) выбирайте для своих бровей то, что наиболее подходит и сочетается со всем остальным вашим образом. Например, блондинистые брови будут не слишком гармонично смотреться с тёмно-каштановыми или чёрными волосами, и наоборот. Брови не должны полностью повторять цвет волос вашей прически, но, всё же, можно немного придать бровям оттенок в этом направлении. Тогда ваш образ будет смотреться гармоничнее.

Если же Вы всё-таки не уверены, что сможете самостоятельно определить для себя идеальное решение, то обратитесь к специалистам в салонах красоты Днепропетровска. Они непременно помогут, Вам подобрать наиболее подходящий вариант для создания непревзойдённого образа, который покорит всех окружающих!)))