Категорії
Мода і стиль Подорожі

Милан – столица моды

Милан – прекрасный город со множеством замечательных достопримечательностей и богатой историей, но, конечно же, известен он на весь мир именно благодаря своей модной культуре.

На прекрасных улицах находятся не просто интересные архитектурные строения, но и огромное количество магазинов всемирно известных брендов. Прямо такое впечатление, что гуляешь по страницам модных журналов. Просто не верится, что всё это совсем недавно было на показах мод, а прямо сейчас уже можно купить в магазине!

Вот, например, мы случайно наткнулись на эти чудесные вечерние и свадебные платья. Ну, что тут ещё скажешь – прелесть! Как не крутите, но увидеть все новинки моды вживую – это намного интереснее, чем по телевизору. Шик и роскошь прямо чувствуются в воздухе. Хотя, конечно, не означает, что обычные жители Милана дефилируют в дизайнерских новинках, наоборот одеваются они в большинстве своём абсолютно обычно.

Так же, Милан известен своими кожаными изделиями. Именно поэтому мы не удержались и прикупили мне кожаный портфельчик, в который я влюбилась с первого взгляда!