Категорії
Поради Стосунки

Советы: как стать для него идеальной девушкой (часть 3)

как стать идеальной девушкой

11. Поддерживайте его приятными сюрпризами. Вы можете подложить милую любовную записочку в карман его пиджака или оставить ее под подушкой. Возможно, вы знаете, что у него будет сложный день на работе. Тогда поддержите своего мужчину, заказав его любимое блюдо доставкой на офис, например.

12. Мотивируйте своего мужчину. Ваш энтузиазм и помощь в осуществлении его целей и желаний помощет ему осознать не только то, что вы независима, но и то, что вы – та самая женщина, с которой он хочет просыпаться каждое утро.

13. Выучите его язык. Когда он говорит «да», это значит именно «да». Когда он хочет есть, лучше покормите его поскорее. И запомните, что будучи голодным, мужчина не захочет еще немного прогуляться по дороге в ресторан, как того хотите вы.

14. Не пытайтесь изменить его. Ваши попытки сделать из него идеального мужчину станут испвтанием не только для вас, но и для него. Он такой, какой есть. Примите его таким или бросьте его и ищите мужчину, который отвечает вашим требованиям и запросам.

15. Не напивайтесь до невминяемости. Как бы вам ни было весело отдыхать со своими друзьями, всегда знайте меру. Ведь мужчины не любят видеть женщину пьяной до невминяемости.

А самое большое преимущество в том, чтобы быть идеальной девушкой – это то, что его можно научить на своем примере. То есть, если ваш мужчина любящий и заботливый, он непременно ответит взаимностью и станет таким же идеальным парнем для вас.

Предыдущая часть статьи

Хотите похвастать в компании друзей новыми ловкими трюками? На сайте gyromagic.ru вы сможете купить Йо-Йо для начинающего игрока и научиться базовым трюкам с этой игрушкой. Кроме того, Yo-Yo может стать оригинальным подарком на любой праздник, как для ребенка, так и для взрослого.