Категорії
Поради Стосунки

Советы: как стать для него идеальной девушкой (часть 1)

как стать идеальной девушкой

Все наши отношения (даже те, которые не заканчиваются замужеством и семейным счастьем) дарят нам больше опыта. Методом проб и ошибок мы учимся быть хорошей девушкой, потом женой. Но некоторые из этих ошибок вы сможете обойти, прочитав наши советы о том, как быть настолько хорошей девушкой, чтобы парень был рад, что он только с вами.

1. Запомните: Смотреть – это мужская природа. Не впадайте в истерику, если увидите, как он смотрит или говорит с другой девушкой. Помните, что это заложено мужчинам природой. Если вы не будете при этом ревновать, то станете еще более желанной для своего мужчины, и он будет сильнее стараться ради продолжения ваших отношений.

То же самое и с остальными его недостатками. Если вы будете постоянно пилить его и придираться, это не приведет ни к чему хорошему. В итоге вы только будете друг на друга злиться и обижаться, а толку так и не будет. Лучше скажите один раз спокойно, что вам не нравится и дайте мужчине время, чтобы исправиться. Будьте терпеливы.

2. Постарайтесь не названивать ему круглыми сутками. Когда вы постоянно звоните ему и пишите, складывается такое впечатление, что вам больше нечем заняться, что в вашей жизни ничего не происходит кроме этих отношений. А еще это значит, что вы зависимая от него, а не самодостаточная. То же касается и социальных сетей – не нужно отслеживать, что прпоисходит на его страничке вКонтакте или на Одноклассиках, и тем более не вздумайте лезть в его телефон. Это еще никогда ни к чему хорошему не приводило.

3. Позвольте ему видеться с друзьями. Не нужно истерить каждый раз, когда он хочет пойти погулять с друзьями. Лучше поддержите его в этом и пожелайте хорошо провести время. Поверьте, каждый мужчина оценит такой подвиг с вашей стороны.

4. Помните: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вам не обязательно быть настоящим шеф-поваром и постоянно готовить деликатессы. Мужчины просто любят вкусную домашнюю еду. А если у вас есть еще и пара козырных блюд, вы всегда будете хорошо выглядеть в его глазах и в глазах его друзей (особенно перед друзьями). Если к нему пришла компания друзей, дайте им время пообщаться, а пока сварганьте что-нибудь по-быстрому на кухне.

Следующая часть статьи