Категорії
Мода і стиль

Часы Premiere Flying Tourbillon от Chanel с синими и розовыми сапфирами

часы Premiere Flying Tourbillon от Chanel

Наручные часики Premiere Flying Tourbillon от Chanel заслужили звание лучших женских часов на церемонии Grand Prix d’Horlogerie de Genève в прошлом 2012 году. Тем не менее, Парижский модный бренд не собирается останавливаться на достигнутом и выпускает две новые версии этих часиков в текущем 2013-том. Дизайн часов Chanel Premiere Flying Tourbillon разрабатывался швейцарским производителем часов Renaud & Papi – вдохновением для него послужила восьмиугольная форма крышечки от духов Chanel No. 5.

часы Premiere Flying Tourbillon от Chanel

Как дань основательнице модного Chanel, циферблат этих новых роскошных часиков украшен цветком камелии, инкрустированным бриллиантами – это был любимый цветок Коко Шанель. Часовая и минутная стрелки, смещенные вверх от центра дисплея, также инкрустированы белыми бриллиантами, которые шикарно смотрятся на фоне черного циферблата. Корпус часов из 18-каратного белого золота украшен бриллинатами прямоугольной огранки.

часы Premiere Flying Tourbillon от Chanel

В этом дже году модный дом Chanel дает возможность инкрустировать корпус часиков Premiere Flying Tourbillon розовыми или синими сапфирами. Правда, версии часов, инкрустированные синими и розовыми сапфирами, будут выпущены очень ограниченным тиражом – всего по 5 единиц каждая. Новинки будут представлены на выставке Baselworld 2013, которая будет проходить с 25 апреля по 2 мая в городе Базель, Швейцария.
_
Ищете достойный подарок для своей возлюбленной? На сайте crystalgroup.ua вы сможете купить элитные часы и шикарные ювелирные изделия от известных мировых брендов, которые как нельзя лучше подчеркнут красоту и индивидуальность вашей дамы сердца.