Категорії
Мода і стиль

Сумки весна-лето 2013 для бизнесвумен

Сумки весна-лето 2013 для бизнесвумен

Мы, девушки не представляем свою жизнь без такого женского аксессуара, как сумочка! Без нее, как без рук на самом-то деле! А сколько всего в нее можно положить! И нужных, и даже ненужных вещей! А для делового человека тем более важен такой аксессуар, как сумка. В ней можно хранить телефон, важные документы и дамские принадлежности.

Сумки весна-лето 2013 для бизнесвумен

Если посмотреть на нынешние модные тенденции, то практически все именитые дизайнеры стремятся выпустить достаточно объемные и вместительные сумочки. Для деловых женщин стилисты предлагают оригинальные портфели, и даже дипломаты. Многим бизнесвумен по нраву также сумки-папки. Они достаточно оригинальны, просты и в то же время достаточно изысканны.

Сумки весна-лето 2013 для бизнесвумен Очень оригинальными считаются Сумки Hermes, они симпатичны и подойдут абсолютно каждой девушке, которая ценит стиль и качество. Основным материалом, который используется при изготовлении женской сумки,- это кожа. Впрочем, дизайнеры используют и замш и другой материал, а также комбинируют.

Сумки весна-лето 2013 для бизнесвумен

Деловые сумки могут быть декорированы молнией или различными застежками. Хорошим выбором считается та сумка, которая выполнена из различных материалов, различной фактуры. Все гениальное – просто. Вот и фасоны деловых сумок незатейливы. Пользуются спросом сумки-конверты.

Сумки весна-лето 2013 для бизнесвумен

Они настолько хороши, что понравятся не только бизнесвумен, а и обычным девушкам. Такие сумочки просты, и в то же время красивые. Отлично подходят для свиданий, прогулки и просто встреч, как деловых, так и романтичных.

Также стоит обратить свое внимание на сумки квадратной и прямоугольной формы. Они способны дополнить образ деловой женщины. Также в моде короткая ручка. Модели сумок прямоугольной формы и с короткой ручкой нынче на пике популярности.

Если вы желаете усилить свой деловой образ, придерживайтесь дресс-кода деловых людей. Для женщины это: юбка-карандаш, брючный костюм, строгие платья. Вы будете выглядеть стильно и очень деловито, что от вас, собственно, и требуется.