Категорії
Мода і стиль

Сумки с цветами

Сумки с цветами
Цветочный орнамент в летнем сезоне – это всегда классика. Просто она видоизменяется, дополняется, вносятся свои коррективы и новинки. А так, цветочный принт всегда кстати, особенно летом.

Сумки с цветами
Старания кутюрье никогда не бывают напрасны. Именно благодаря им каждый сезон модницы носят сумки с яркими цветочными узорами. Поэтому такая сумка считается вполне must-have и в этом сезоне.

Сумки с цветами
К примеру, известный всему миру бренд Dolce & Gabbana в своих коллекциях представляет сумочки с цветами, связанными крючком. Цветочки могут быть мелкими, рассыпанными по всей сумке, или напротив, крупными и пышными. Сумка с крупными цветами превосходно будет смотреться с босоножками или туфлями на танкетке.

Сумки с цветами
Модный дом Dior также поддержал цветочную тему и создал свою нежную цветочную коллекцию женских сумочек.

Сумки с цветами
Сумки Prada выглядят и броско, и лаконично. Эта сумочка элегантно украшена контрастными цветами. Такие сумочки понравятся девушкам или женщинам с особым вкусом. Такие сумочки украшены цветами контрастных цветов.

Сумки с цветами
На сумках могут быть изображены абсолютно разные цветы. Здесь уже дело вкуса, смотря какие вам нравятся – крупный цветок, или много мелких цветочков. Как бы там ни было, цветочная, цветочно-графичная тема остается актуальной всегда.

Сумки с цветами

Если вы ищите помимо цветочной тематики еще и необычную сумочку, обратите внимание на ее форму. Отличный вариант – это необычная форма: квадрат, треугольник. Также пользуются популярностью вышитые сумки. То есть если у вас сумка ручной работы, она вдвойне уникальна и неповторима. Такая сумка ценится не только своей необычайной красотой, а и кропотливым трудом.

Такая сумка может быть вышита крючком, а может быть с аппликацией из кружев. Орхидеи и другие экзотические цветы также в почете. Поэтому на них стоит обращать свое внимание.