Категорії
Дизайн

Кухня в стиле «Хай-тек»

Кухня в стиле «Хай-тек»
Хай-тек в переводе с английского означает «высокая технология». Это одно из направлений новейших тенденций изготовления мебели. Этому стилю присуще максимальное использование пространства, его функциональность, декор в сдержанных тонах и стиле, стремление к эстетике.

Кухня в стиле «Хай-тек»
Также важными чертами стиля «хай-тек» можно считать четкие, прямые линии, обилие деталей из стекла и металла, а также новых композитных материалов. В таких кухнях используются яркие прозрачные и блестящие поверхности, материалы из акрила. Создается гарнитура, что напоминает механизм новейшей техники.

Кухня в стиле «Хай-тек»
В качестве архитектурных элементов используются трубы, воздуховоды, различные инженерные системы. Кухни могут быть сделаны с фасадами из акрила, а в качестве покрытия используют глянцевый полиуретановый лак. Многие дизайнеры любят использовать стекло, хром и алюминий. Все эти материалы не противоречат этому стилю.

Кухня в стиле «Хай-тек»
Если на кухне есть барная стойка, тогда украсить ее можно различными декоративными элементами, ионовой подсветкой, различными механизмами, которые б напоминали авиа-технологии. Все эти мелкие детали, различные декорации дадут вам возможность почувствовать себя среди высоких технологий.

Кухня в стиле «Хай-тек»
Стиль hi-tech также можно охарактеризовать как лаконичный, современный, многофункциональный и удобный. Этот стиль отлично подходит тем людям, которые не только считают себя модными, а и живут в быстром ритме, любят чистоту и порядок.

Кухня в стиле «Хай-тек»
Кухня в таком стиле должна быть максимально удобной, стильной. Мебель – современная и функциональна. Много техники – это также плюс. Приемлемы трубы, краны, правильное освещение и безупречный выбор материала.

Кухня в стиле «Хай-тек»
Если вы хотите кухню именно в таком стиле, нужно продумать все до мелочей. Ведь все очень легко испортить какой-нибудь неверно подобранной деталью. Тогда стоит обратиться к специалисту – профессиональному дизайнеру.

Комфорт вашей кухни во многом зависит от хорошей мебели. Компания «Belle Studio» предлагает высококачественные немецкие кухни, которые удовлетворят все потребности хозяйки и сделают ваши семейные ужины еще более уютными и по-настоящему домашними. На сайте belle-studio.com.ua вы сможете купить всю необходимую мебель для обустройства своего дома.