Категорії
Мода і стиль

Плиссированные платья

Плиссированные платья
Мода меняется, что-то забывается, что-то вновь возвращается, повторяется и задерживается. Некоторые тренды могут отходить на второй план, но уже спустя сезон, они могут вернуться в новом облике и стать настоящим хитом.

Плиссированные платья
Поскольку многие стилисты настаивают на такой черте, как женственность, стоит вспомнить о платье. Обратить свое внимание можно на много различных моделях. Конечно, кроме плиссированных платьев, в «плиссировке» могут быть и блузки, и комбинезоны, и юбки. Но мы поговорим именно о плиссированном платье.

Плиссированные платья
Если заглянуть в историю моды, то можно узнать, что плиссированное платье то уходило из моды, то возвращалось с большим триумфом. Так и в этом сезоне оно произвело фурор на многих подиумах. Многие модницы решили обзавестись этой женственной частью одежды.

Плиссированные платья
Длина. Этим летом плиссированное платье может быть и макси, и мини. Моделей настолько много, что многие девушки смогут выбрать себе именно такую длину, что считают приемлемой. Некоторым нравятся платья до колен, другим – вредней длины, или в пол.

Плиссированные платья
Ткань. Популярной тканью принято считать шифон, креп, легкие и невесомые ткани. Для лета они превосходный вариант. Также попадаются платья из блестящего шелка, атласа.

Плиссированные платья
Цвет. Поскольку мы говорим о женственности, то цвет здесь играет важную, если не главную роль. Подойдут нежные пастельные тона: розовый, персиковый, бежевый, голубой, молочный. Стилисты предлагают еже цвет карамели и лилии. Можно носить платья и ярких, насыщенных оттенков: синий, фиолетовый, металлик, оранжевый, алый.

Плиссированные платья
Если вы подбираете платье для работы, учебы, оно должно быть строже. Строгости добавит средняя длина (вместо мини платья), и цвет. Обычно это черный, серый, коричневый цвет. Но и такое платье, на первый взгляд невзрачное, может быть очень даже кокетливым.

Мех – это всегда престиж, роскошь, красота. Готовясь к осеннему и зимнему сезону заранее, обзавестись качественными меховыми и кожаными изделиями вы сможете на сайте olede.ru – в Салоне-ателье Олеси Ульяновой вы сможете пошить себе шубу по индивидуальному заказу, сделать ремонт или перекрой мехового изделия.

2 коментарі “Плиссированные платья”

Обговорення закрито.