Категорії
Мода і стиль

Ювелирные украшения всегда в моде

ювелирные украшения всегда в моде

Постоянная проблема, что актуальнее в этом сезоне – украшения из золота или серебра, сегодня не имеет значения. Сейчас ювелирный рынок ориентирован на сочетание этих двух, как казалось раньше, некомбинируемых металлов. Конечно, классические изделия из драгметаллов всегда будут оставаться в моде, а особенно в сочетании с различными драгоценными камнями.

У каждого цвета камня есть свой определенный смысл:

• Оранжевый цвет – это цвет здоровья. Он подходит для людей, склонных к болезням, тяжелому выздоровлению.

• Золотой цвет соответствует людям, подверженым умственной работе, которые испытывают эмоциональные нагрузки, частые перепады настроения.

• Зеленый цвет подходит творческим личностям, людям с активным карьерным ростом, имеющим потенциал, творческим людям.

• Синий и белый цвета защищают от отрицательной энергетики.

• Фиолетовый цвет подходит для духовных людей, или для тех, у кого более развито шестое чувство.

• Красный цвет приравнивается к романтике, дает силу и усиливает жизненную энергию.

Сегодня в тренде массивность. Это касается как колец, так и колье, и сережек. Кольца должны быть широкими, крупными, притягивающими взгляд. Нагромождения в виде камней и маленьких подвесок приветствуются. Цепочки, сочетающие в себе белый и желтый цвет, смотрятся очень стильно. Чередоваться между собой могут звенья в цепи. Или же цепочка может быть из одного металла, а подвеска из другого. Либо же цепочка может быть из нескольких рядов выполненных из разного золота (белое, желтое, красное, зеленое) или из золота и серебра. Также эти металлы можно сочетать в браслетах, серьгах и поясах, в брошках.

Сегодня наблюдается тенденция роста интереса к подбору украшений по фэн-шуй. Если вы не знаете, какие символы стоит выбрать на украшениях, следует обратиться к животному года вашего рождения. В случае если такое украшение всегда будет с вами, то удача обязательно улыбнется вам и в нужный момент поможет в трудных вопросах. Стоит также обратить внимание и на другие символы фэн-шуй, такие как: журавль, черепаха, дракон, символ бесконечности, пара рыб. Ведь в каждом из них заложен определенный смысл и все они в той или иной степени помогают в разных жизненных ситуациях. Подберите именно свой знак и носите с удовольствием.

Автор: Козырькова Елена

Украшения из драгоценных металлов всегда считались роскошным подарком. Посетив интернет-магазин goldbuy.ru, вы сможете купить ювелирные украшения на любой вкус, которые наилучшим образом подчеркнут красоту и индивидуальность своей обладательницы.