Категорії
Мода і стиль

Летняя мода 2013: украшения

Летняя мода 2013: украшения
У каждой девушки есть свои предпочтения, как в одежде, так и в украшениях. Мы все очень любим красиво одеваться, делать макияж, прически, носить украшения. Но дело сейчас пойдет именно о содержимом наших шкатулочек – украшениях!

Если у нас есть слабость к украшениям, значит, мы настоящие леди. Особенно это касается тех дам, у которых существуют свои коллекции или украшения на все случаи жизни. Нам очень важно ориентироваться в модных веяниях, следовать моде. Поэтому и мы так любим украшать себя всевозможными деталями, которые дополняют образ.

Этим летом в моде актуален романтизм. Очень модны украшения с цветами. Они очень милые, нежные и красивые. К примеру, колье на шее будет выглядеть очень нежно и привлекательно. Кроме романтизма, очень актуален стиль этно. Он очень широко представлен во многих коллекциях модных домов.

Модными и ныне остаются простые украшения из пластика и бисера. Помимо бисера, многие дизайнеры любят делать украшения из кожи, дерева, камней и драгоценных металлов. Такие оригинальные украшения будут смотреться органично и красиво.

Также актуальными в этом сезоне принято считать красивую бижутерию, где сочетаются два, и более цветов. Эта яркая бижутерия подходит к однотонному наряду, делает образ ярче и выразительнее. Обратите также свое внимание на металлические оттенки: золотистый, серебристый, стальной. Такие оттенки популярны как никогда.

Также этим летом стоит обратить свое внимание на браслеты. Они достойны внимания. Особой популярности набирают крупные металлические браслеты. Важный момент здесь – правильно подбирать одежду к своему образу. Не стоит смешивать украшения в стиле романтизм к этно стилю. Вам ведь нужно дополнять свой образ аксессуарами. Хорошо подобранные аксессуары будут говорить о вашем прекрасном вкусе.

Любите необычные украшения? Посетив интернет-магазин http://chers.com.ua/category/kaffy/, вы сможете купить стильне и оригинальные серьги-каффы на любой вкус, а также другие украшения, которые наилучшим образом подчеркнут ваш стиль и индивидуальность.