Категорії
Мода і стиль

Стильные украшения 2013

Стильные украшения 2013
Чтобы быть элегантной и стильной в этом году, необходимо следовать моде. Ведь чтобы разумно завершить ансамбль, подчеркнуть свою особенность и красоту, девушки и женщины прибегают не только к косметики, а и к украшениям.

Стильные украшения 2013
Многие модницы предпочитают сами делать себе украшения. Интерес в том, что украшение выходит красивым и уникальным, отличающееся от других своей красотой и дешевизной. Это замечательное занятие девушек не оставит равнодушными, ведь украшения получаются эксклюзивными. А бусинки, фурнитуру и подвески к ним вы можете заказать на сайте http://etnokot.com.ua/category/steklyannye-businy.

Стильные украшения 2013
Даже если вы одеты в самую ультрамодную одежду, правильно подобранное украшение перевоплотит вас из хорошо одетой девушки, в превосходно одетую! Вы будете каждый раз смотреться по-новому, в зависимости от ювелирного изделия или красивой бижутерии.

Стильные украшения 2013
Нынче в моде короткие и небольшие ожерелья. Стилисты настаивают на том, чтобы девушки обращали свое внимание в сторону смелых и оригинальных подвесок. Если у вас есть длинная цепочка, можете носить ее со смелым и большим кулоном. Это может быть сердце, бант, цветок или изображение животного.

Стильные украшения 2013
Также царит готическое настроение. То есть в моде ювелирные украшения в черном цвете. Встречается это в ожерельях и браслетах. У таких украшений есть свои поклонники, которые от них без ума!

Стильные украшения 2013
К повседневному наряду вам подойдут универсальные браслеты. На руке их может быть сразу несколько. Они могут быть как массивными, так и напротив, узкими. Могут быть как одноцветными, так и состоять из различных цветов бусин или бисера.

Стильные украшения 2013
Также обратите свое внимание на модные серьги в этом сезоне. Они длинные и оригинальные. Это кисточки, висюльки. Могут быть ювелирной, так и ручной работы.