Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить серьги с изумрудом

С чем носить серьги с изумрудом
Изумруд – драгоценный камень высшей категории, его цвет может быть разным: от светло-зеленого к более насыщенному зеленому. Блеск этого красивого камня всегда завораживает, манит и привлекает к себе внимание так, что никто не останется к нему равнодушным.

С чем носить серьги с изумрудом
Некоторые говорят, что он обладает магической силой. Возможно, это и так. Но обладательница сережек с изумрудом – несомненно, обольстительна и шикарна. Важно лишь правильно подобрать к ним наряд, чтобы ваш облик был изумительным.

С чем носить серьги с изумрудом
Серьги с изумрудом – это прекрасное украшение для каждой девушки, они подчеркнут глубину ваших зеленых глаз. Изумруд, между прочим, считается самым редким и не менее драгоценным камнем, нежели бриллианты. Так с чем же носить такие серьги?

Вечерний образ

С чем носить серьги с изумрудом
Платья вечерние, шифоновые, элегантные черные смотрятся с такими серьгами эффектно и соблазнительно. Чем крупнее камень, тем эффектнее ваш образ. Но не стоит надевать на себя все украшения сразу, иначе образ ваш будет нелепым, как у новогодней елки.

С чем носить серьги с изумрудом
Не стоит одевать платья зеленого цвета, изумруд – самодостаточный камень, который не нуждается в дополнительном цвете. Этот драгоценный камень гармонично сочетается с черным, золотым, серебристым и белым цветами. В таких цветовых контрастах данному камню отводится лидирующая роль, а это значит, что он выгодно выделяется и хорошо подчеркивается в вашем образе.

С чем носить серьги с изумрудом
Наиболее подходящий тандем – это серьги с изумрудами с однотонной одеждой. Не стоит также надевать серьги вместе с колье и кольцом с таким же камнем. Лучше всего носить серьги и кольцо или браслет. Такое сочетание наиболее выигрышно, и не будет отвлекать внимание от вашего лица.