Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Радиоволновая терапия

радиоволновая терапия

Электромагнитное поле полезно не только в производственных целях, но и в косметологических. Процедура радиоволнового лифтинга пока остается относительно новой, но уже успела зарекомендовать себя как реально действующий метод в борьбе с преждевременным старением и признаками естественного старения.

Как работает

Специальный косметологический аппарат во время этой процедуры будет создавать электромагнитное поле, имеющее строго заданную частоту излучения. Электромагнитное поле вещ вполне вещественная, а потому активно вступает в контакт с любыми тканями человеческого тела. Эти самые ткани в зависимости от своей структуры могут по-разному воспринимать излучение.

Цель радиоволнового лифтинга – изменение структуры эпидермиса. Поэтому тип электромагнитного выбирается именно исходя из особенностей именно этого типа тканей. Во время процедуры активируются те структуры, которые отвечают за выработку коллагена. Более того, в самой дерме образуются новые коллагеновые волокна. Поэтому результат от процедуры достаточно длительный.

Результаты

За счет радиоволнового лифтинга можно значительно изменить внешний вид, здоровье и общее состояние кожи, причем не снаружи, а именно изнутри, что особенно ценно. Вялая и одряблая кожа, кожа потерявшая эластичность – все это поддается лечению радиоволнами. Любые морщины от мимических до возрастных легко поддаются коррекции этим методом. Более того, актуальная для многих женщин проблема нависающих век может быть решена при помощи этого метода.

Преимущества

Радиоволновый лифтинг – метод новый, а потому вобрал в себя многие лучшие идеи разработчиков. В первую очередь стоит отметить, что не повреждается кожа. Именно верхний чувствительный слой кожи даже не нагревается сам по себе, он принимает только небольшое количество тепла от дермы. В том числе не нагреваются и мышцы лица, что очень важно. Во-вторых, после процедуры не потребуется никакой восстановительный период, как после многих других. Даже дополнительные процедуры после радиоволнового лифтинга не предусмотрены..

Этот метод дает отличные результаты, которые к тому же и легко спрогнозировать, поэтому неприятных сюрпризов для клиента не будет. Найти такой аппарат не сложно. Качественные косметологические приборы и аппараты представлены на сайте http://www.rms-beauty.com/. Стоимость процедур не слишком высока, во всяком случае радиоволновый лифтинг обойдется дешевле, чем операционная подтяжка лица.