Категорії
Подорожі Поради

Собираемся на пляж: что взять с собой?

что взять с собой на пляж

И вот, настал тот долгожданный момент, когда вы приехали на море и собираетесь на пляж… Яркое солнце, плеск волн и легкий ветерок с моря – что может быть прекраснее? А чтобы сделать свой отдых на пляже максимально комфортным, читайте наши советы. Они помогут вам собрать пляжную сумку и взять с собой все необходимое.

1. Для начала вам нужно купить хорошую пляжную сумку. Она должна быть достаточно большой, чтобы вместить все необходимое. Материал должен быть прочным, чтобы выдержать солнце, песок, влажность и т.д. Желательно, чтобы в сумке были разные отделения (чтобы в одно из них вы могли сложить мокрые вещи).

2. Позаботьтесь обо всех пляжных принадлежностях, подберите или купите плед, на котором вы будете лежать, полотенце, чтобы вытираться, пляжный зонт.

3. Если вы планируете быть долго на пляже, возьмите с собой перекус. Это могут быть бутерброды, печенье, фрукты. Еду лучше упаковывать в термосумку, чтобы она не испортилась на жаре (или как минимум заверните ее в фольгу). Также позаботьтесь о водичке, так как на жаре вам обязательно захочется пить.

4. Соберите все вещи, которые помогут вам защититься от солнца. Это как минимум должна быть легкая одежда с длинным рукавом, шляпка, солнцезащитные очки и солнцезащитный крем. Возможно, вы захотите взять что-то еще.

5. Соберите вещи, которые помогут вам не заскучать на пляже: мяч, надувной матрас, журнал или книгу, плеер, телефон и т.д.

6. Начните упаковывать пляжную сумку с самых больших предметов. На дно положите плед и полотенца, на них – термосумку с едой, водичку. Сложите в сумку необходимую для пляжа одежду и аксессуары, а также все остальные мелочи: солнцезащитный крем, плеер, журнал, мячик, кошелек, фотоаппарат, солнцезащитные очки, шляпку, блеск для губ, расческу и т.д.

Приятного отдыха!

Планируя свой отпуск на морском побережье Одессы, подберите живописный отель, в котором ваш отдых будет наиболее комфортным. Посетив сайт hotel-geneva.com.ua, вы сможете забронировать отель в Одессе на любой вкус и кошелек. В сети GENEVA HOTELS GROUP есть самые разные гостиницы по стоимости, расположению и вместительности – среди них вы сможете выбрать ту, которая идеально вам подойдет.