Категорії
Поради

Игры на природе для всей семьи

игры для всей семьи

Отдых вдвоем с мужем – это отдых конечно, но не полноценный. Ведь, как говорится, если вам скучно, заведите себе ребенка. И вправду, вашим временем постоянно будет руководить настоящий начальник – этот крошечный человечек, которого вы называетесь своим дитем.

И вправду, отдых с детьми отличается от отдыха вас с супругом. Как бы там ни было, но с детьми забавно и радостно. С ними всегда есть во что поиграть на природе: подвижные игры, баскетбол, бадминтон, футбол. А если к вашему отдыху на природе присоединятся еще и ваши родители или друзья, друзья детей, то такие игры станут еще забавней и интересней.

Почему люди стремятся на природу? Потому что многим так хочется отдохнуть от городской суеты и шума! На природе можно устроить пикник, отметить День рождения, встретиться с друзьями. Вы не поверите, но во всех этих случаях можно обойтись без спиртного. Ведь разнообразить свой отдых можно с помощью подвижных игр.

Они подходят для праздников, корпоративов, активного отдыха. Для них необходимо много пространства. И открытая местность, тем паче природа здесь как нельзя кстати. К т ому же, играть может неограниченное количество человек. Такие игры разнообразят игры на природе, позволят вам интересно и полезно провести время.

С шарами

Очень подходит эта игра к празднованию дня рождения, но также детям, которые так любят воздушные шары! Каждому участнику к ноге привязывается шарик. З0аранее необходимо определить территорию, которую можно даже чем-то очертить. Задача состоит в том, что вам свой шарик нужно оставить целым, стараясь лопнуть шарики других соперников. Вы можете бегать, прыгать, гоняться друг за другом.

Три ноги

Всем известная игра со школьных времен. Игроки разбиваются на пары, каждой паре связывают две ноги (правую ногу одного игрока с левой ногой второго игрока). На «трех ногах» пара должна как можно быстрее добраться до флажка или определенного места и успеть вернуться на старт.
Выбивалка

Участвуют две команды. Территория разделена заранее на две половины для каждой команды. Один игрок приходит на территорию своих соперников и встает позади команды. Он должен бросать мяч своей команде, стараясь выбивать как можно больше игроков. Победит та команда, один игрок которой выбьет всех своих соперников.

Любите активно отдыхать всей семьей? Посетив интернет-магазин slamdunk.com.ua,вы сможете купить мячи и аксессуары для самых разных спортивных игр от ведущих производителей. А удобная система поиска поможет вам быстро найти продукт определенной ценовой категории.