Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Модный маникюр 2013

Модный маникюр 2013
Лето – время не только для того, чтобы носить красивые коротенькие платьица, но и для того, чтобы привести себя в порядок. Время отпуска или долгожданных каникул можно потратить на себя любимую и неповторимую.

Модный маникюр 2013
Ведь в этот период можно сходить в фитнес центр, посетить хороший салон красоты, в котором можно сделать наращивание ногтей гелем киев, питательную маску для лица или просто новую стрижку. Ведь, как известно, женщина должна быть красивой до кончиков ногтей, и нам всегда так хочется порадовать себя модным летним маникюром.

Модный маникюр 2013
Поэтому многим из нас, девушкам, станет интересно, какие же нынче существуют модные тенденции в маникюре? Этим летом в моде креативный, смелый и немного противоречивый маникюр.

Модный маникюр 2013

Пастельные оттенки

В моде пастельные тона. Они так нежны, женственны и романтичны. Актуальными оттенками считаются цвета: бежевый, небесно-голубой, сиреневый, мятный, лиловый. Но лидирует розовый. Он может быть бледным или ярким, с блестками или без. На пике популярности нежный, даже прозрачный розовый – цвет чайной розы, земляничное мороженое, сахарная вата.

Модный маникюр 2013
Модный неон

Этим летом в моде неоновые цвета не только в одежде и в аксессуарах, но также и в маникюре и макияже. Вариантами цветов для неонового маникюра могут быть: оранжевый, салатный, желтый, бирюзовый, зеленый. Но на самом пике популярности и здесь в лидерах розовый цвет. Все-таки многим девушкам он нравится больше всех! Но в этом плане он должен быть достаточно ярким, насыщенным, неоновым.

Модный маникюр 2013
Можно на ногте совмещать сразу несколько неоновых оттенков. Но такой вариант подходит не всем. Стоит просто равномерно нанести слой лака на ногти, и маникюр готов! А если вы желаете красивый рисунок сделать поверх неонового лака, тогда можете смело сочетать неоновый цвет с пастельными оттенками.

Модный маникюр 2013
В качестве декора ногтей можно все также использовать камешки, блестки, блестинки. В качестве рисунка актуален горошек, полоска, геометрия. Это и морская тематика, и шахматный принт, и горошек как мелкий, так и крупный, фантазии есть где разыграться!

Модный маникюр 2013