Категорії
Поради

Женский декор автомобилей

Женский декор автомобилей

Что авто значит для женщины? Для кого – это презент любящего мужа или поклонника, для кого – простая покупка для передвижения или бизнеса. Но для всех нас автомобиль – это собственность, которую нужно содержать в чистоте и порядке. Многим из нас ее хочется украшать, преображать и совершенствовать.

Женский декор автомобилей
Многие дамы салон своего автомобиля готовы превратить в произведение искусства, не жалея ни времени, ни денег. К примеру, в новой модели Renault Twingo есть кофе машина и сценический гардероб, маленькая студия звукозаписи. Такова задумка английской певицы Николы Робертс.

Женский декор автомобилей

Женский декор автомобилей
Также можно создать шикарный, богемный ретро стиль. Это могут быть винтажные штучки: бархатные покрывала с бахромой, кружева, мелкие декоративные детали.

Женский декор автомобилей

Свое авто можно сделать в любом стиле, любого дизайна, – это дело времени, фантазии и финансов. К примеру, меломаны могут в салоне сделать целый музыкальный центр, книголюбы – уютную библиотеку с камином.

Женский декор автомобилей
Также модернизировать и декорировать машину можно под кафе: поставить кофемашину и варить всем желающим кофе – отличная идея поставить такую машину с кофе в общественное место: возле офисного центра, рынка, университета, школы. Также оборудовать машину можно и под пиццерию: замечательный вариант для тех, кто хочет зарабатывать деньги умением водить авто и готовить!

Женский декор автомобилей
Сделать свою машину женственной вам помогут различные аксессуары: подушечки для ремня безопасности, коврики, рамки для номера, значки на заднем стекле, подушки в салоне, подвески на лобовое стекло, оплетка для руля, чехлы для сидения. Но на самом деле, аксессуаров может быть больше, как и разновидностей!

Женский декор автомобилей
Многим девушкам нравится такой декор: когда машина розового цвета с блестками, на фарах прикреплены огромные реснички. Тогда сразу видно, что за рулем находится истинная женщина!

В наше время автомобиль – это не предмет роскоши, а скорее, необходимое средство передивжения. Если вы не накопили достаточно денег на новое авто, то всегда можете купить подержанный автомобиль – на сайте rio.ua вы найдете кучу объявлений о продаже подержаных автомобилей, среди которых обязательно найдется тот, который идеально подойдет именно вам.