Категорії
Мода і стиль

Детская мода 2013

Детская мода 2013

Дети стремятся быть стильными и модными, как и взрослые. Нередко они подражают многим звездам, своим родителям, кумирам. И мы, многие родители, хотим видеть своих деток красиво одетыми, ухоженными и нарядными. Поэтому, совсем не странно, что существует мода не только для взрослых, но и для детей. И тенденции в детской моде также разнообразны, как и во взрослой.

Детская мода 2013
Дизайнеры стараются со всей ответственностью подходить к выбору материала и стиля. Ведь материал должен быть таким, чтобы не вызывать у ребенка раздражения кожи, дискомфорта, аллергии. Он должен быть приятным на ощупь, поддаваться частой стирке и глажке. Ребенок – вечный двигатель, ему очень сложно длительное время оставаться чистым, поэтому одежда должна быть намного практичней и качественней взрослой.

Детская мода 2013
В детской моде есть много преимуществ, и порой встречаются такие вещи, что хотелось бы носить и самой. Она удобна, – а это, пожалуй, самое главное преимущество. В ней можно играть в подвижные игры, ходить по городу по своим делам, делать все, что заблагорассудится.

Детская мода 2013
В этом модном сезоне в тренде такие же стили, как и во взрослой моде: стиль кежуал, ретро, кантри, классика. Многие модели одежды могут дублироваться с взрослыми моделями. Трендовыми цветами сезона принято считать: желтый, серый, бирюзовый, зеленый, оранжевый, синий, розовый, мятный.

Детская мода 2013
Принт также в моде. Актуальные сейчас принты: горох, клетка, цветочный принт для девочек, полоска и шахматный принт. Дизайнеры также говорят и о классике – черно-белой гамме, которая может быть разбавлена яркими пятнами.

Детская мода 2013
Девочкам дизайнеры предлагают модные платья и сарафаны простого, легкого кроя. Актуальны ретро-платья 20-х годов с заниженной талией. Интересно смотрятся также платье в складку с заниженной талией. Из верхней одежды: тренчи, дафлкоты, пальто с накладными карманами, ветровки с капюшоном и карманами, куртка – косуха.

Детская мода 2013
Мальчики также станут предпочитать практическую и удобную одежду, что и их папы: джинсы, футболки, шорты. Актуален морской стиль, а значит, что многие модники выглядят в этом сезоне как моряки.

Детская мода 2013

Ищете хорошего поставщика одежды для своего детского магазина? Модный дом “Юнона” предлагает красивые детские платья оптом, а также стильную одежду для мальчиков и девочек, маленьких модников. А посетив сайт unona.ua, вы убедитесь в том, что процесс оптовой покупки детской одежды может быть максимально комфортным и удобным.